Глицин (Glycin)

Глицин (Glycin) отзывы

4,0
21.05.2014

Отличное успокоительное

Отзыв: Глицин я частенько принимаю, когда у меня в жизни начинаются какие-то проблемы. Эффект у него седативный, но не слишком выраженный, так-что сонливости глицин не вызывает, зато отлично успокаивает.

22.02.2013

Эффективен

Достоинства: Помогает взрослым и детям.

Отзыв: Прекрасный лекарственный препарат Глицин (Glycin) помогает как взрослым, так и детям. Малышам его прописывает при гиперактивности. Дети становятся намного спокойнее, лучше спят. Взрослым помогает в стрессовых и сложных жизненных ситуациях, студентам при сдаче экзаменов.

12.09.2019

"Как мёртвому припарка"

Достоинства: Маленькие; сладкие;.

Недостатки: Бездействие; слабость.

Отзыв: Этот препарат мне приписал врач, чтобы были нервы спокойны и в целом улучшилось моё состояние. Однако этот препарат никакого действия на меня не оказал, совершенно. Сладенькие маленькие таблеточки, приняла по назначению врача, но нервы мои продолжали бунтовать. К тому же, спустя какое-то время у меня началась аллергия из-за этого препарата. В общем, это слабые таблетки.

10.04.2013

Не помогает

Отзыв: Приятные на вкус таблеточки, быстро рассасываются, пропила курс. Результатов не заметила вообще. Мне кажется, что только раздражительней стала. Стоят они дешёво, поэтому денег не пожалела, хотя хотела увидеть хоть какой то результат. Может, всё это индивидуально и я одна такая.

06.03.2013

Для памяти

Достоинства: Помогает наладить память.

Отзыв: Очень хорошее средство для памяти. Так как я студентка, мы с одногруппницей всегда пользуемся глицином, особенно на зачетной неделе и в саму сессию. Однозначно неплохо помогает. Советую всем. Также полезен пожилым людям. Им укреплять память просто необходимо.

12.02.2013

Для пожилых и молодых

Достоинства: Цена+эффект.

Отзыв: Вообще, таблетки глицин это супер таблетки! Они доступны по цене, а эффект потрясающий! Он прекрасно справляется с забывчивостью, нервозностью, рассеянностью. Я пила глицин, когда училась в лицее, он помогал мне сконцентрироваться на учебе, не переживая за предстоящий экзамен!

22.02.2013

Замечательная вещь за копейки!

Достоинства: Низкая цена, высокая эффективность.

Отзыв: Сначала думала, что таблетки не помогут, ведь они стоят так дешево. Можно сказать, даже неприлично дешево. Но все же решилась, потому что накануне экзамена была совсем стрессовая ситуация, не могла запомнить элементарные вещи, а все старые знание напрочь вылетели из головы. Решила попробовать, ведь цена совсем маленькая и я практически ничего не теряю. Но я не только ничего не потеряла, но и стала постоянным покупателем этих таблеток. Пропив их несколько дней, я уже почувствовала эффект. Запомин… Читать далее

12.02.2013

Успокаивает нервы

Отзыв: Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успокаивает нервы. Неплохо успока… Читать далее

03.07.2013

Поможет уму

Достоинства: Помогает нашему мозгу и нервам.

Недостатки: Как у всех лекарств свои побочные эффекты.

Отзыв: Когда я училась в институте то я покупала глицин для себя, и действительно помогает памяти, при рассеяности, устраняет нервозность при переутомлении, как то спокойней и уверенней я себя чувствовала, и недорогой препарат если покупать наш отечественный.

19.02.2013

Никак

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не эффективный.

Отзыв: Пила глицин во время беременности дабы не переживать по рабочим моментам в связи с нервной работой. Никаких положительных эффектов не заметила, вообще никак не подействовал. Единственный плюс-это то, что глицин сладкий) Также могу добавить что он никак не повлиял на малыша-чтобы спал спокойней нам педиатр порекомендовала глицин. Эффекта не заметила вообще.

27.03.2018

Так и не поняла есть ли от глицина эффект вообще!?

Достоинства: Цена.

Недостатки: Мне не помог.

Отзыв: Покупала я его по советам коллег. Мол, поможет крепче спать, на работе лучше голова будет соображать, и раздражительность уйдет. Взяла я сразу две упаковки (цена позволяет - 27 рублей за 50 таблеток). Принимала я их два раза в день. Белые небольшие таблеточки кладутся под язык и растворяются. Спустя месяц я встала на перепутье: продолжать принимать новую упаковку или остановиться. Может быть и голова стала быстрее думать над задачами, но сон по-прежнему был чуток, а вот раздражительность только … Читать далее

27.10.2016

Хороший препарат, но быстро превыкаешь и не помогает

Достоинства: Дешевые, эффективные при легких расстройствах нервов.

Недостатки: Привык организм и не действуют.

Отзыв: Мне их 7 раз уже выписывал невролог за последние три года, но вот 8 теперь начинаю замечать, что организм привык и не воспринимает даже по 8 штук в сутки если рассасываю. А раньше 3 в сутки было отлично. Поэтому перешли на немного другой препарат похожего действия. А раньше отлично помогали, моя палочка-выручалочка была все три года на время стресса... Они вкусные, и эффект наступал уже после рассасывания серез пол часика и долго держался. Сделаю перерыв годик и попробую еще. Покупала в упаковке… Читать далее

06.12.2014

Хорошее средство

Достоинства: Эффективные, дешёвые.

Отзыв: В моей семье все пьют таблетки подъязычные Глицин (100мг). Отличное средство для улучшения работы мозга (и других параметров). Впервые эти таблетки нам посоветовали спортсмены, папины друзья, как оказалось спортсмены давно их принимают. Таблетки эффективные.

05.05.2013

Для студента - самое то

Отзыв: Некоторое время, пока я училась - использовала этот препарат, чтобы лучше заучивался материал. Вообще, насколько я знаю, его используют в психиатрических клиниках, дабы успокоить больных. Однако, в меньших дозах он полезен и для здоровых людей. Я кладу 1 таблеточку под язык и она растворяется сама собой. Учить действительно было легче, и нервное напряжение снималось само собой.

05.03.2013

А мне вот перестали помогать...

Достоинства: Недорогие, хорошо помогают подросткам.

Недостатки: После долгого применения перестали давать эффект.

Отзыв: Я раньше перед сном стабильно по паре таблеточек пила, потому что были проблемы со сном, да и училась в школе, хотелось как-то помочь организму со стрессами и память держать в норме. Но видно переела этих таблеточек, потому что эффект от них для меня пропал совсем. Просто можно положить под язык, как конфетку пососать и понадеяться что они сработают.

Отзывы на Глицин (Glycin) в категории Лекарства.