Газоотводная трубочка Windi

Газоотводная трубочка Windi отзывы

4,8
29.03.2013

Качественная.

Отзыв: Эта газоотводная трубка сделана специально для людей, которые с подобным никогда не сталкивались, то есть, ей очень легко пользоваться, все понятно по инструкции и справиться с введением может каждый. Очень удобные у них насадки, мягкие, но в то же время упругие, что позволяет без проблем ввести трубку и не повредить кожу и слизистую.

15.03.2014

Удобная

Отзыв: Газоотводная трубочка Windi - это просто спасение! как многие мамочки знают, дети часто страдают газами и эта газоотводная трубочка отлично помогает в такой ситуации. Она очень удобная и совсем недорогая.

13.02.2013

Удобно и безопасно

Достоинства: Выводит блуждающие газики из животика.

Отзыв: Где-то после 2-х месяцев у нас начались проблемы с газиками. Часто не спали ночами, укачивая малышку. Заказала газоотводную трубочку Винди на пробу - справились с введением и всеми манипуляциями буквально за пол минутки, а результат радовал почти всю ночь. Удобно, что есть сменные насадки, конструкция наипростейшая и этим хороша. Советую!

08.07.2013

Помогают при газиках

Достоинства: Не дорого, эффективно выводят газики у деток.

Отзыв: Такие трубочки давали нам в роддоме – очень удобная вещь при газиках. Особого дискомфорта при введении не доставляет, хотя по ощущения, думаю, не очень приятно. Действует быстро, успокаивает малышей. После смотрела такие газоотводные трубочки Windi в магазине, выходит не очень дорого.

15.03.2013

Полезное изобретение

Достоинства: Удобно, просто, быстро.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Вот казалось бы, всего-то газоотводная трубка - а сколько пользы! Когда жена уже перепробовала все возможные капли и какие-то чаи от газов, пришлось поступить как мужчине - отправиться в аптеку и взять единственно верное средство. Мать рассказывала, что когда-то удаляла газы термометром - совала куда следует наконечник - но мы купили Винди и у нас все получилось. Прощайте, бессонные ночи, ребенок молчит, родители спят.

14.02.2013

Помогает!

Достоинства: Безопасна, эффективна.

Отзыв: Мне очень нравится такая трубочка - эффективная и безопасная! пользовалась ею первый месяц когда родился ребенок - очень хорошо помогала облегчить колики в животике малыша! Все подруги, которые тоже пользовались ею - оценили полезность и эффективность!

13.02.2013

Помогает при коликах и газиках

Достоинства: Удобная, с ограничителем, одноразовая, помогает при коликах и газиках.

Отзыв: В возрасте 3 недель мы столкнулись с проблемой колик. Это была просто катастрофа - ребенок постоянно кричал, плакал, а мы с мужем не знали, как ему помочь. Первым делом, конечно, попытались решить дело массажем и теплом. Но это было недостаточно. Тогда попробовали лекарства. Перепробовали все, что было в аптеке. Они вроде немного помогали, но действие быстро заканчивалось, и все начиналось по новой. В общем, решились мы воспользоваться газоотводкой. Понятно, что часто ей лучше не пользоваться, н… Читать далее

12.10.2013

Необходима в семье с маленькими детьми.

Достоинства: Гибкая, но твердая, гигиеничность.

Отзыв: Когда-то у меня было много времени только для себя, это теперь сидя в декретном отпуске нет времени следить за новостями, хотя стараюсь не отставать. Так вот готовясь к приходу наследника я узнала и детально изучила товары, которые есть сейчас на рынке для детей. Вот об одной из них хочу сказать. Это газоотводная трубка Винди. Очень хорошее качество, из инструкции понятно как ею пользоваться, и в таких ситуациях, когда не помогают всякие лекарства, прекрасно помогает вывести газы. А вообще желаю… Читать далее

09.08.2013

Отличная вещь!!!

Достоинства: Надежна и практична.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Перед родами запасалась всякими нужностями для ребенка и во всем городе не могла найти газоотводной трубки - сказали, что на первых этапах жизни ребенка она очень понадобится. Так вот, свекрови где-то удалось раздобыть трубочки Винди, стоит он подороже обычной газоотводной трубки - от 400 до 500 рублей. В наборе 10 трубочек. Очень просто и без труда вставляются и действительно дают хороший результат! Плюс этой штуки еще в том, что трубочка состоит как бы из двух трубочек, тоненькой - около 3 мм.… Читать далее

10.07.2013

Классная штучка!

Достоинства: Удобство, эффективность.

Отзыв: В своё время пользовалась такой штучкой, так как ребенка часто мучили колики. Это самая незаменимая вещь, это просто спасение! Ни одно лекарство, ни одна микстура не помогала нам так как газоотводная трубка. Сама по себе она очень мягкая (наконечник) поэтому шанс повредить что-либо ребенку практически равен нулю. Пользовались ей мы примерно раза два в неделю и остались очень довольными!

08.06.2013

Отличная вещь

Достоинства: Удобна и проста в обращении.

Отзыв: Лично я рекомендую каждой маме, которая столкнулась с проблемой газиков. Когда все средства перепробованы, фенхель, боботик, эспумизан и малыш все еще разрывается от плача потому что болит животик от газиков то эта трубочка ставится всего на 10 мин. и газики без проблем выходят. Она меня спасла не раз от бессонных ночей, а моих деток от коликов.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

17.04.2013

Очень удобно

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Пользовались трубочкой раз пять-шесть - когда было уже совсем невмоготу от коликов. Купили именно Винди, поскольку как пользоваться резиновой, было непонятно. Винди удобная и не вызывает вопросов: вставил, подержал, выбросил. очень нравится то, что не надо мыть и кипятить - катетер одноразовый, выбросить не жалко. И ведь помогает - полминуты, и нету проблемы. Если бы не боялась нарушить деятельность кишечника частой трубочкой - каждый день ставила бы.

18.08.2014

Просто и эффективно

Достоинства: Быстро облегчает боль и выводит газики, ограничитель, мягкий, упругий материал.

Отзыв: Моему ребенку газоотводки винди реально помогали. первый раз попробовали сделать газоотводку-самоделку, но мне не понравилось, а папа наш так и вовсе бледнел при мысли этой процедуры. Винди удобны тем, что в них есть ограничитель (он же удобный держатель для руки). В остальном и описывать нечего, пользоваться легко, газики вылетают в течении минуты. По частоте использования на упаковке предупреждение, что пользоваться можно не чаще, чем 1 раз в три часа. Так часто пользоваться нам не доводилось… Читать далее

02.07.2014

Скорая помощь при коликах

Достоинства: Помогает при коликах, ограничитель.

Отзыв: Простая но продуманная до мелочей вещица: мягкий материал, ограничитель, когда надо помочь ребенку облегчить боль при коликах - срабатывает на раз, помогает и газы вывести и покакать. пользоваться просто, перед использованием смазать кремом, после - или выкинуть или помыть горяччей водой с мылом и использовать второй раз.

Отзывы на Газоотводная трубочка Windi в категории Уход за ребенком.