Ночной клуб "Ква-Ква Парк", Мытищи

Ночной клуб "Ква-Ква Парк", Мытищи - отзывы

28.11.2013
1233.98   Отзывов: 186

Гегвншнмгвншп

Отзыв: Уцыкштпншщкугсцптыншнгтщпкысгнптщыскнпштщксгнптщкыспщштныксшнщтпшнысктщиитршщкцуысшнщитаыуцснгтщмвкусццнштщпкавнгщтмсувкшпнтщыксунгщмтцвуксмгнтщуац чнгтщцаучништщраощауцврополачкншищьуцквгршщьмвкуншищтцекмвшнитещквмгщтшищ ршиспку ошитзвепщгиьзцквмкзщрьггщрьзцкпвгзьщрвкмцк.

13.02.2013
Сергей М 24 года, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +7

Суботние вечеринки - улет

Отзыв: Еженедельно в ночь с субботы на воскресенье Ква-Ква Парк открыт для ночного посещения! Все супер - горки, бассейны, бары. Иногда делают танцпол прямо в бассейне, нереально круто. Цены в барах вполне умеренные для ночного клуба, вход тоже недорогой (именинникам - бессплатный). Часто проходят тематические вечеринки, например, дискотека 90-х или Новогодняя вечеринка. Ездим с друзьями, каждый раз очень довольны остаемся.

07.07.2013
Dima   Отзывов: 45   Репутация: +6

Збс

Отзыв: Гуляли там во время мальчишника у друга. Очень приятно что посреди зимы можно почувствовать себя как на море. Очень понравилась пенная вечеринка, девченки почти голые... : ) Музыка правда не моего формата, но это ничего, все исправила текила с лимоном и солью. Цены, могли конечно быть и по ниже, но тут уж ничего не поделаешь. Еще расположение не самое удобное, особенно для тех, у кого нет своей машины. С меня такситсты 100 шкур сняли, когда я уезжал в 4 часа утра.

05.06.2013
Snapko.22 М 23 года, Москва   Отзывов: 15   Репутация: +4

Лучший

Достоинства: 1) бар 2) музыка 3) вечеринки 4) не пускают детей без взрослых 5) горки на 5 баллов 6) цены.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень понравился, я считаю что это лучший аква парк в Москве, так как я ездил по странам, и побывал в разных аква парках, во первых ква ква парк, закрытый, цены нормальные, есть ночные вечеринки, бар, естественно я покатался на всех горках) очень понравились.

31.03.2013
Mihservlad М 34 года, Москва   Отзывов: 10   Репутация: +9

Хороший аквапарк

Достоинства: Горки Девченки Коктейли Пенная вечеринка.

Недостатки: Цены Удаленность от метро.

13.04.2015
Света Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 31   Репутация: +3

Весёлое местечко

Достоинства: Весело и интересно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: ОТличное место для отдыха всей семьёй. Там очень весело и интересно. Много разнообразных горок и развлечений. Бываем там регулярно. Всегда чисто, что не мало важно. Доступные цены.

05.11.2013
Дмитрий М 46 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

На сайте недостаточно информации о вечеринках

Достоинства: Уникальные ночные вечеринки в Москве.

Недостатки: Удаленность от метро.

Отзыв: Ночные вечеринки в аквапарке Ква-Ква делает компания Shine Pool Party. В информации о площадке нет ни контактов ни где посмотреть расписание. Телефон для справок +7 495 643-6999 Сайт организаторов poolparty.ru вечеринки проходят каждую субботу. Горки, бассейны, джакузи и прочие водные развлечения работают всю ночь. Есть бар и ресторан.

14.04.2013
Макар М 29 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 89   Репутация: +8

Ква-Ква

Отзывы на Ночной клуб "Ква-Ква Парк", Мытищи, категория Ночные клубы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.