Орхидея

Орхидея отзывы

4,9
09.06.2013

Красивые

Отзыв: Орхидеи-очень красивые цветы. Орхидея имеет множество видов. Нужно узнать, как разводить и содержать орхидею, иначе у вас ничего не вырастет. А так, в принципе, растение неприхотливое. Стоит, конечно, этот красивый цветок недешево, но он будет радовать вас своей красотой.

25.06.2013

Воздушный цветок

Отзыв: Порой, когда я смотрю на эти тонкие, нежнейшие лепестки цветов орхидеи, мне становится даже страшно дышать. Настолько они выглядят хрупкими и беззащитными. Они вызывают лично во мне только самые нежные и теплые чувства. Прекрасные цветы. Нет больше слов, которыми их можно было бы описать...

06.12.2014

Хорош на подарок (во время цветения)

Достоинства: Великолепный.

Недостатки: Не умею ухаживать.

Отзыв: Во время цветения Орхидея это что-то с чем-то, невообразимо красиво, какие-то огромные порхающие бабочки. Великолепно. Вот только ухаживать за ним для меня кажется очень сложным, не умею я. Так что просто любуюсь в магазине или у знакомых. Расцветок видела более пятидесяти.

16.03.2013

Нежная орхидейка

Достоинства: Долгоцветущий нежный цветок.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Абсолютно неприхотливый долгоцветущий цветок. У меня белая и розовая орхидейки. Переопылились. Так что видимо совет не ставьте рядом их. Меняют цвет. И главное не залить их. Лучше меньше чем много! Очень не любят сквозняк. И уберите их с ярких солнечных лучей.

14.07.2013

Чудесное растение

Отзыв: Орхидея - очень красивый и нежный цветок, который цветет раз в полгода. Орхидея неприхотлива, не требует частого и обильного полива. Изредка орхидею можно поливать теплым душем. У меня дома стоят фиолетовая и белая орхидеи, но ни одна из них почему-то не расцвела повторно по просшествии 6 месяцев, вполне возможно, что я делаю что-то не так.

16.06.2013

Красивый цветок

Отзыв: Орхидея один из самых неприхотливых и одновременно красивых цветов с которыми я сталкивалась. Это растение прекрасно украшает интерьер. Я являюсь счастливым обладателем орхидеи с огромными, белыми цветами. Я перечитал огромное количество информации по уходу за орхидеями, перед приобретением своего цветка.

11.07.2014

Шикарное растение

Достоинства: ВСЕ.

Отзыв: Орхидея - наверное, самое удивительное растение. Удивительное не какими-то определенными свойствами, а своей красотой и нежностью. Столько прекрасного в одном цветке. Однако они очень требовательны в содержании, поэтому тут сфелонить не удастся... Придется вовремя поливать и даже пересаживать в специальный субстрат.

16.03.2013

Очень нежный цветок

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Удивительно красивые цветочек. Хотя многие пишут о его нескромной цене - он того стоит. Потому что цветет полгода наверное: ) Красивые крупные цветы просто радуют глаз. Главное чтобы поддон был прозрачный и побольше внимания - цветы это любят) Экзотические сорта орхидеи расцветают гораздо реже к сожалению...

13.06.2013

Чувственный цветок

Достоинства: Красота и неповторимость.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Орхидея нежный, чувственный цветок. Заставит любую девушку восхищаться им. Если говорить о домашней орхидеи, то этот очень прихотлив в ухаживании. Здесь вам придется и за температурой следить и за влажностью, не заливать сильно водой и не трогать цветы руками, а то завянут.

22.05.2013

Очень красивый цветок

Отзыв: Я не знаю, есть ли на свете цветок красивее чем орхидея? Для меня нет. Достаточно неприхотливые, цветут подолгу. Моя цветет полтора месяца точно. если не больше.

14.02.2013

Красота!

Достоинства: Красиво цветет.

Недостатки: Цена. умение ухаживать.

Отзыв: Очень красивый цветок! я бы сказала просто божественный! У меня цветет примерно под новый год - очень нравится! Сам по себе цветок не дешевый, но я считаю - это того стоит! расцветок я видела около 5, но уверена их на самом деле намного больше. Ухаживать за ним надо уметь.

08.01.2021

Красивый цветок

Достоинства: Очень красивпя.

Недостатки: Прихотливая.

Отзыв: Я раньше никогда не любила, комнатные цветы. Но после того как мне подарили Орхидею моё мнение поменялось, ведь Орхидея это не просто комнатное растение, а очень красивый и благородный цветок! Орхидея любит свет, влагу, но не любит сквозняки и холод и прямые лучи солнцаПри правильном уходе Орхидея вас будет радовать своим цветением почти весь год. Так же я бы посоветовала бы линейку ухода чтоб была на окне каждой хозяйки, это три простых компонента фото прилагается.

10.12.2018

Безпроблемная красавица

Достоинства: Неприхотливая, красивые цветы.

Отзыв: Боялась раньше покупать, потому как начиталась, что с ними куча проблем. Ошибалась. Первая орхидея досталась мне в подарок. И вот уже года три она цветет с небольшими перерывами на отдых. Уход за орхидеями минимальный. Они любят опрыскивание и раз в неделю ванну. Я погружаю горшок с орхидеей в ведро с водой и оставляю примерно на полдня. Этого вполне хватает, чтобы растение прекрасно себя чувствовало и радовало меня красивыми цветами.

14.11.2017

Аристократка

Достоинства: Может отлично вписаться практически в любой интерьер.

Недостатки: Проблема ухода.

Отзыв: Этот цветок для меня не только украшение интерьера, но и своего рода вдохновение. При взгляде на него возникает невольное любование, появляется чувство легкости. Где-то читала, что наблюдая за орхидеями человек даже утрату может перенести менее болезненно. Конечно, растение капризное, но при правильном уходе будет радовать долгим цветением. Условия его содержания должны быть максимально приближены к тем, в которых он произрастал в естественной среде (внимание к температуре, освещению, поливу, … Читать далее

14.05.2017

Неприхотливые

Достоинства: Неприхотливые и яркие цветы.

Отзыв: Оказались самыми неприхотливыми цветами. Хотя раньше думала, что они очень капризны. А оказалось, что надо прозрачный горшок. специальную смесь для орхидей и все! Иногда я им устраиваю ванну, иногда опрыскиваю, но цветут они у меня по полгода. А потом уходят на покой до следующего цветения.

Отзывы на Орхидея в категории Растения.