Пароварка VES мультиварка VES Electric  SK-A12

Пароварка VES мультиварка VES Electric SK-A12 отзывы

4,9
14.02.2013

Супер

Достоинства: Большой обьем 5 литров, угольное покрытие, книга с рецептами, красивая и проста в обращении, есть функция йогурт.

Недостатки: Недостатков ненашла я.

Отзыв: Вчера наконецто то купили мультиварка VES Electric SK-A12 Очень долго выбирала модель и вот мой выбор остановился на моделе мультиварка VES Electric SK-A12, на чем сразу заострила внимание выбора это ОБЬЕМ 5 литров для семьи из 4 человек подоходит идеально, второе что не менее важно для меня оказалось многофункциональность (8 разных функций) и простота в обращении. Дома разобралась с управлением быстро, приятно удивила функция йогурт, для семьи у кого есть детки это палочка выручалочка, И … Читать далее

28.06.2013

Идеально для ребенка

Достоинства: *Хорошо готовит.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Когда в доме появляется ребенок начинаешь заботиться о здоровой пище. Ребенку отлично подойдет пища приготовленная в пароварке VES Electric SK-A12. Пароварка отлично готовит любого вида пищу, делает все это быстро и качественно. Мне эта пароварка очень нравится.

24.06.2013

Полезная пища

Достоинства: Сохранение питательных веществ.

Отзыв: Пароварка даёт возможность готовить полезную пищу и очень вкусную еду легко и быстро. Вот мы себе и выбрали пароварку VES мультиварка VES Electric SK-A12. Она нам очень понравилась по своим характеристикам. Приготовить пищу на пару, помогает сохранить в ней больше питательных веществ. Вода нагревается в нижнем лотке, которая закипает и превращается в пар, который готовит пищу. На пару продукты готовятся быстрее.

18.07.2022

Супер удобная в эксплуатации мультиварка

Достоинства: Маневренность, лёгок в использовании, много возможностей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Супер вещь! Заказывали с семьёй бабушке на День Рождения в качестве подарка, её счастью не было предела. Уже целый месяц товар в эксплуатации, а бабушка каждый вечер расхваливает эту "чудо" машину. Хотелось отметить, что данный товар очень удобен в повседневной жизни, как со стороны готовки( огромное количество рецептов и возможностей), так и со стороны эксплуатации (легко очищается поверхность, доступность и маневренность) Качество деталей и корпуса на высшем уровне. Лёгок в испо… Читать далее

16.12.2020

Дуже рада покупці. Все відмінно))

Достоинства: Не шумна Все працює Чудовий дизайн.

Недостатки: Не виявлено.

Отзыв: Дуже рада покупці. Все працює чудово) Не шумна, зі своїми функціями справляється на всі 💯. Чудовий дизайн, підійде під будь-який інтер'єр. Виконує всі функції заявлені виробником в інструкції. Чудовий варіант для сім'ї з маленькими дітками, швидко, смачно та зручно.

08.09.2013

Хорошая.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Я любитель здоровой пищи и конечно же часто готовлю пищу на пару, именно поэтому наверное я купил эту мультиварку "VES Electric SK-A12". Овощи хорошо варятся, в целом она хороша, по цене просто сказка. Но есть и более интересные аналоги, с более хорошим качеством изготовления.

30.04.2013

Класс

Достоинства: Удобство, комфорт, приготовление еды.

Недостатки: Еще не нашел.

Отзыв: Отличная вещь, еда готовится сама, и соответственно свободного времени появляется больше. В комплекте идет удобная книжка, по которой можно легко приготовить что-нибудь вкусное и полезное. Также стоит ответить очень удобную функцию, это установка времени приготовления, то есть вечером все продукты закинул, а утром встал и еда уже готова, великолепно.

05.04.2013

Норм

Достоинства: Все норм.

Недостатки: Нет у.

Отзыв: Чера наконецто то купили мультиварка VES Electric SK-A12 Очень долго выбирала модель и вот мой выбор остановился на моделе мультиварка VES Electric SK-A12, на чем сразу заострила внимание выбора это ОБЬЕМ 5 литров для семьи из 4 человек подоходит идеально, второе что не менее важно для меня оказалось многофункциональность (8 разных функций) и простота в обращении. Дома разобралась с управлением быстро, приятно удивила функция йогурт, для семьи у кого есть детки это палочка выручалочка, И.

Отзывы на Пароварка VES мультиварка VES Electric SK-A12 в категории Пароварки.