Вагилак

Отзыв о Вагилак:
Свято место пусто не бывает

29.07.2020

Достоинства

Восстанавливает количество лактобактерий во влагалище.

Недостатки

Принимать минимум две недели.

Отзыв

Многие женщины сталкивались с таким неприятным заболеванием, как бак вагинит, но немногие знают природу его возникновения.
Когда у меня несколько раз в короткий промежуток времени случился этот дигноз, мне пришлось разобраться в этой теме. И тогда я узнала о лактобактериях, населяющих наше влагалище и охраняющих его. Стоит их количеству в флоре уменьшиться, как срабатывает принцип – «свято место пусто не бывает», и вместо них активно начинают размножаться другие жители влагалища – грибки и бактерии. Поэтому самое простое, что мы можем сделать для защиты местного иммунитета – это заселить влагалище лактобактериями.
Лично я свечи не люблю, поэтому мне предпочтительно запивание водой лекарств. Именно поэтому мой фаворит – это Вагилак. Единственный минус – для достижения результата принимать его нужно минимум четыре недели, зато не испытываешь никаких сложностей с приемом капсул. Помимо меня Вагилак принимали еще две мои подруги, кто-то в составе комплексной терапии, а кто-то как самостоятельное средство, но положительный результат заметили все.

Вагилак фото 1 Вагилак фото 2

Другие отзывы на Вагилак

29.07.2020 09:48
Ну, насчет "никаких сложностей с приемом" я бы поспорила) В свое время, это стало одной из причин остановки выбора на Дуожинале. Дело в том, что вагилак нужно принимать обязательно за три часа до или после антибиотика, а Дуожиналь можно вместе с ним прям. И это значительно упрощает процесс лечения).