Шоколад Milka

Шоколад Milka отзывы

05.10.2019

Очень вкусный, пористый шоколад.

Достоинства: Вкус, пористость, мягкость.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Шоколад очень вкусный. Среди воздушных шоколадок, этот на первом месте.

02.10.2019

Тает во рту!

Достоинства: Тает во рту, достаточно сладкий, не приторный, есть во всех продуктовых магазинах.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, прямо тает во рту, детям купил, очень понравился, просят еще Ценник только немного кусается, но это ничего страшного, ведь чоколадка вкусная Милка-это хорошо!

01.10.2019

Божественно

Достоинства: Пальчики оближешь.

Отзыв: Оооочень вкусный шоколад, пожалуй мой самый любимый) очень часто просят дети, да и в холодильнике постоянно лежит) Божественно.

28.09.2019

Самый шоколадный шоколад

Отзыв: Очень вкусный шоколад, не смотря на то, что не ем сладкое. Покупала ребенку, попробовала и не пожалела, просто тает во рту. К тому же, ассортимент очень большой, на любой вкус.

24.08.2019

Легендарная шоколадка.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В состав шоколада входит природное молоко. Милка славится своими удивительными сочетаниями вкусов. Шоколад порадует самых искушённых сладкоежек. Милка хорошо известен всему миру своим нежным вкусом.

03.08.2019

Нежный, вкусный

Достоинства: Вкусный, нежный.

Отзыв: Решила попробовать этот шоколад после просмотра рекламы ро телевизору. Красивая упаковка, вкус действительно нежный, очень приятный, не приторный, тает во рту. Цена вполне соответствует качеству продукта. Ассортимент тоже большой на любой вкус. яПокупкой осталась довольна.

26.05.2019

Тает во рту.

Достоинства: Качественно выполнено. Нежный вкус. Красивая упаковка.

Отзыв: В один прекрасный день захотелось сладкого. Зашёл в магазин, увидел "Милку" по акции. Подумал и взял, тем более, что не пробовал её никогда. Пришло время чаепития. Открыл шоколад, надломил, начал рассматривать. И действительно, видны пузырьки! Не удержался и начал есть. Это что-то нежнее нежного! Медленно тает во рту, а из-за пузырьков кажется, что ты ешь шоколадное облако. Вкус очень молочный, качественный. Ещё мне нравится стиль и цвет упаковки, он прекрасен. Удобный формат, можно открывать … Читать далее

25.05.2019

Миллионы пузырьков

Достоинства: Вкуснотища.

Отзыв: Здравствуйте все. Недавно попробовала товар Милка баблс и, что могу сказать вскус нериальный, обалденный, яркий, насыщенный, сбалансированный. Я вообще не любитель шоколада, но эта меня влюбила в себя на века. Какая нежная текстура, запах и даже цвет манит и искушает попробовать. И когда ты пробуешь первый кусочек, во рту творить нечто волшебное: миллионы пузырьков лопаются передовая изысканный вскус шоколада, наполняя сладостью, нежностью и блаженством все тело. Теперь это мой фаворит среди шок… Читать далее

19.05.2019

Восхитительный шоколад!!!

Достоинства: Тает во рту).

Отзыв: Очень очень воздушный! !! Тает во рту!!! Сладкоежки скорей покупайте, это просто оболденный вкус!!!!

16.05.2019

Очень нежный и вкусный шоколад

Достоинства: Мягкий и сладкий шоколад, нравится детям.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мой самый любимый молочный шоколад. Очень вкусный. Я могу скушать целую плитку за одно чаепитие. Производитель говорит — шоколад содержит натуральное альпийское молоко. Шоколад очень нравится детям. Он действительно очень мягкий и нежный на вкус. Красивая и удобная упаковка. Качественный шоколад. Я однозначно рекомендую. Продукция разнообразная, множество разных вкусов и наполнителей. Дети предпочитают хранить плитки шоколада в холодильнике. Не рекомендуется употреблять шоколад Milka молочный пр… Читать далее

Отзывы на Шоколад Milka в категории Продукты питания.