Шампунь Gliss kur Oil nutritive

Отзыв о Шампунь Gliss kur Oil nutritive:
Неплохой шампунь, но ожидала большего

24.05.2019

Достоинства

Хороший аромат шампуня.

Недостатки

Плохо открывается флакон, волосы невозможно расчесать, плохо пенится.

Отзыв

Купила комплекс по восстановлению волос Gliss Kur oil nutritive- шампунь по восстановлению волос и бальзам ополаскиватель той же серии. Ожидала, конечно, вау эффекта но этого, к сожалению, не произошло. Считаю, что за такую цену можно купить лучший шампунь и бальзам. У меня обесцвеченные сухие волосы, да ещё к тому же и вьющиеся, что усложняет процесс расчесывания, если их хорошо не увлажнить. Начнём с шампуня. Первое, что сразу не понравилось, плохо открывается флакон, что в ванне недопустимо, в результате усилий сломала ноготь. Второе, пенится плохо, ну просто совсем не пенится, нужно потратить много шампуня чтобы помыть голову, совершенно не экономном. Из плюсов могу отметить обалденный, просто пьянящий аромат шампуня и волосы потом ещё долго вкусно пахнут. Бальзам для волос вообще не впечатлил, никакого эффекта. После мытья совсем было невозможно расчесать волосы. Совсем не понравился. Но я попробовала другие бальзамы для волос с этим шампунем. В принципе, я сделала вывод, что шампунь все же неплохой, просто его нужно использовать с другим кондиционером или маской.

Шампунь Gliss kur Oil nutritive фото 1 Шампунь Gliss kur Oil nutritive фото 2