Космецевтический препарат Dr.A’Gen

Отзыв о Космецевтический препарат Dr.A’Gen:
Хорошая альтернатива уколам красоты

06.06.2019

Достоинства

Улучшается цвет лица, разглаживаются морщины.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

После 35 заметила ухудшение состояния кожи лица. Цвет потускнел, кожа стала сухой, пошли трещины, морщины стали глубже. Задумалась о косметических средствах. Сперва хотела колоть инъекции ботокса, но посмотрела информацию, почитала отзывы и поняла, что далеко не всегда эффект хороший. Кожа лица становится как пластмассовая, нереальная. А я все-таки хотела сохранить свою природную красоту.

Наткнулась на корейский препарат Dr. A’Gen. На сайте было указано, что он дает эффект ботокса без инъекций. Меня это очень заинтересовало. Там же на сайте было предложено оставить заявку на бесплатный сеанс. Я решила попробовать.

Мне позвонил менеджер в течение 2 дней и записал меня в городе Барнауле. Я сходила и уже после первого занятия почувствовала увлажнение кожи. Даже слегка изменился цвет лица. Он стал более насыщенным, полным жизни что ли. Именно это и сподвигла меня купить курс из 5 процедур.

Результаты стали только лучше. Очень довольна тем, что не стала колоть себе инъекции. Советую попробовать препарат Dr. A’Gen. Он реально очень эффективный. Результат, как мне сказали, сохранится примерно год. И чтобы не потерять его, нужно будет пройти повторный курс. Думаю, что соглашусь.