Бебинос (от колик)

Бебинос (от колик) - отзывы

30.06.2013

Отличное лекарство

Достоинства: Отличное средство от коликов.

Отзыв: Это лекарственное средство, которое очень хорошо помогает малышу при коликах в животике. Особенно это средство можно принимать тогда когда переводите малыша, на прикорм. Потому что ребёнок должен привыкнуть к еде, и конечно начинает болеть животик, вот вами потребуется в таком случае Бебинос.

10.09.2014
Super.Galla2015   Отзывов: 151

Суперштука!

Достоинства: Эффект!

Недостатки: Дурацкое название.

Отзыв: Эти капли мне казались просто золотыми! Ведь именно это средство стало тем спасательным кругом, который вытащил меня из замкнутого круга бессонных ночей в период дочкиных коликов. Только когда знакомая порекомендовала это средство, и я начала регшулярно его давать ребенку, то дочка постепенно стала спокойнее, меньше криков, животик уже не так мучил. Рекомендую всем!

15.02.2013
Елена Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 343

От колик в животике у малышей

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Содержит спирт.

Отзыв: Это препарат растительного происхождения, там смесь различных трав, например ромашки, фенхеля, кориандра. Очень эффективное средство. Я чередовала средства на основе симетикона (Эспумизан, саб-симплекс) и вот такие натуральные средства. На вкус горький, противный, горький содержит спирт, но можно разбавлять капли. Очень хорошо помогает от колик в животике. Единственное что смущало - это спирт, а так отличное средство.

07.07.2014
Кристина Ж 33 года, Великий Новгород   Отзывов: 22   Репутация: +2

Отличное средство от коликов

Достоинства: Помогает, приятный вкус, доступная цена.

Недостатки: Нет!

Отзыв: К большому сожалению, в возрасте где-то трёх неделек нашу маленькую доченьку стал беспокоить животик. Ни одно лекарство нам не могло помочь, что мы только не пробовали. Знакомые посоветовали нам Бебинос. И о чудо, уже где-то после трёх минут применения дочка успокаивалась и засыпала крепким сном. Это лекарство действительно помогает при коликах и вздутии детских животиков. Вы знаете, оно помогает даже взрослым, я на себе однажды его испробовала. А какой у него приятный вкус...

07.02.2014
Ms.Frukt Ж 26 лет, Мурманск   Отзывов: 21   Репутация: 0

Не помог

Недостатки: Запах, вкус, содержит спирт.

Отзыв: Не помог вообще, еще и спирт содержит, но колличество его минимально.. но запах и вкус.. пару раз дали и больше не стали.

Отзывы на Бебинос (от колик), категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.