Бебинос (от колик)

Бебинос (от колик) отзывы

4,3
30.06.2013

Отличное лекарство

Достоинства: Отличное средство от коликов.

Отзыв: Это лекарственное средство, которое очень хорошо помогает малышу при коликах в животике. Особенно это средство можно принимать тогда когда переводите малыша, на прикорм. Потому что ребёнок должен привыкнуть к еде, и конечно начинает болеть животик, вот вами потребуется в таком случае Бебинос.

12.05.2017

Подошел.

Достоинства: Малыш успокоился после принятия Бебиноса.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Педиатр наш сразу после рождения посоветовала взять на всякий случай именно Бебинос. Я, если честно, не очень верила, что от колик есть какое либо спасение. После рождения первого ребеночка были колики, но, начитавшись литературы, пришла к выводу, что колики это неизведанное недомогание, против которого абсолютно ничего не поможет. Они у вас либо будут и это будет крик ребенка по 3ч в день, либо вам повезет и их не будет. И если уж они есть, терпите. ТЕРПИТЕ, РОДИТЕЛИ! А как же детеныш? Тоже … Читать далее

10.09.2014

Суперштука!

Достоинства: Эффект!

Недостатки: Дурацкое название.

Отзыв: Эти капли мне казались просто золотыми! Ведь именно это средство стало тем спасательным кругом, который вытащил меня из замкнутого круга бессонных ночей в период дочкиных коликов. Только когда знакомая порекомендовала это средство, и я начала регшулярно его давать ребенку, то дочка постепенно стала спокойнее, меньше криков, животик уже не так мучил. Рекомендую всем!

07.07.2014

Отличное средство от коликов

Достоинства: Помогает, приятный вкус, доступная цена.

Недостатки: Нет!

Отзыв: К большому сожалению, в возрасте где-то трёх неделек нашу маленькую доченьку стал беспокоить животик. Ни одно лекарство нам не могло помочь, что мы только не пробовали. Знакомые посоветовали нам Бебинос. И о чудо, уже где-то после трёх минут применения дочка успокаивалась и засыпала крепким сном. Это лекарство действительно помогает при коликах и вздутии детских животиков. Вы знаете, оно помогает даже взрослым, я на себе однажды его испробовала. А какой у него приятный вкус...

07.02.2014

Не помог

Недостатки: Запах, вкус, содержит спирт.

Отзыв: Не помог вообще, еще и спирт содержит, но колличество его минимально.. но запах и вкус.. пару раз дали и больше не стали.

15.02.2013

От колик в животике у малышей

Достоинства: Эффективен.

Недостатки: Содержит спирт.

Отзыв: Это препарат растительного происхождения, там смесь различных трав, например ромашки, фенхеля, кориандра. Очень эффективное средство. Я чередовала средства на основе симетикона (Эспумизан, саб-симплекс) и вот такие натуральные средства. На вкус горький, противный, горький содержит спирт, но можно разбавлять капли. Очень хорошо помогает от колик в животике. Единственное что смущало - это спирт, а так отличное средство.

Отзывы на Бебинос (от колик) в категории Прочее.