Крем NIVEA SOS для рук

Крем NIVEA SOS для рук отзывы

4,8
15.03.2013

Эффективная помощь вашим ручкам.

Отзыв: У меня очень сухая кожа рук, так-как мне приходится работать с клеем, по-этому я часто мою руки. Мыло очень их сушит. Я пользовалась разными кремами, но ни один из них не дал такого прекрасного результата. Крем от нивея имеет приятную воздушную текстуру, хорошо справляется с сухостью кожи и мелкими воспалениями.

19.03.2013

Экстренная помощь рукам

Достоинства: Заживляет мелкие трещинки на руках.

Отзыв: Использую крем NIVEA SOS для рук зимой, когда кожа от мороза обветривается и сохнет. Наношу на ночь, за это время кожа хорошо увлажняется, заживляются мелкие трещинки. У крема приятная консистенция и ненавязчивый запах. Мне нравится как выглядят мои руки после его использования.

16.02.2013

Хорошо помогает

Достоинства: Быстро впитывается.

Отзыв: У меня зимой постоянно сухая кожа на руках. Я перепробовала много разных кремов, но все они плохо помогали справиться с сухостью кожи. Но вот в магазине я увидела крем Нивея SOS, почитала про него и решила купить. Крем мне очень понравился он справляется с сухостью кожи рук. быстро впитывается и сосдаёт на коже как бы плёнку и кожа остаётся увлажнённая. И цена у него не дорогая. Я покупала его где за 70 рублей.

16.02.2013

Зимний уход

Достоинства: Приятный аромат+лечение рук.

Отзыв: Крем NIVEA SOS для рук прекрасно справляется с цыпками и сухостью кожи рук зимой. Я очень часто хожу без перчаток, мне неудобно в них, а руки обветриваются. Так этот нежный крем спасает меня от цыпок. Мажу им ручки именно на ночь, чтобы полностью впитался, а утром руки свежие и гладкие. Крем обладает приятным ароматом.

21.06.2013

100 баллов

Достоинства: *Помогает избавиться от сухости.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Крем отлично справляется со своей основной функцией, увлажнение сухой кожи. По цене это вполне доступный крем, его может купить каждый. Мне он очень нравится. После увлажнения кожа мягкая и упругая, нет и следа от сухости. Хватает на очень долгое время.

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Быстро впитывается!

Отзыв: Крем NIVEA SOS для рук просто невероятное изобретение в области ухода за кожей! Жирная, но в тоже время мягкая структура крема не оставят никого равнодушными.. ! А так же этот крем обладает невероятно приятным запахом что делает весь процесс куда более приятным, чем с остальными кремами!

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Реально помогает.

Отзыв: Последнее время с руками просто беда!!! Кожа очень сухая, грубая, неприятное ощущение стянутости, да и вообще неприятно прикасаться. И самое печальное, что ничего не помогает ручкам снова стать мягкими и нежными. Что я только не перепробовала за последние недели: 1) разные виды "бархатных ручек" концерна Калина, - эффекта ноль!!! хотя в прошлом это мои любимые крема. 2) комплекс "бархатные ручки" от Мэри Кэй: жирный крем, скраб и легкий крем в конце. эффект на минут 30, хотя раньше тоже хорошо… Читать далее

04.08.2019

Действительно SOS

Достоинства: Для очень сухой кожи.

Отзыв: Здравствуйте! Крем от Невеа SOS настоящее спасение для сухой кожи. У кремля приятная, нежная текстура, пользоваться очень приятно. Несмотря на то, что крем жирный, впитывает очень быстро. Цена соответствует качеству продукта. Мне очень нравится.

10.05.2023

Отзыв: У крема очень удобная упаковка - тюбик с дозатором, который хорошо выдавливает нужное количество крема. После использования крема руки заметно меняются, кожа становится мягкой и шелковистой, а ранки затягиваются. Я очень довольна этим кремом. Если еще раз, что-то подобное произойдет, то обязательно куплю этот крем для рук.

09.11.2016

Какая цена - такой крем

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Слишком долгое ощущение жирности.

Отзыв: Полное соответствие своей ценовой категории. Этим кремом я не очень довольна, потому как он слишком долго оставляет ощущение жирности. На зиму, наверное, хорошо, но мне показался малоэффективным. Хотя. чего жаловаться - он вполне хорош для своей цены. Запах крем имеет приятный, с увлажнением справляется средне.

21.07.2015

Мягкие ручки

Достоинства: Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Подходит всегда, но не летом.

Отзыв: Работаю мастером маникюра и конечно же хочется радовать своих клиенток хорошим массажиком после процедуры и удобно подобрать универсальный крем который подходит всем. Все крема пробую на себе, так как кожа очень привередлива. Нивею пробовала не раз, но именно Сос учитывает все мои требования: легкая текстура, хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, кожа становится бархатистой и нежной, мелкие ранки быстро заживают. Из минусов нашла только одно - для летнего времени года лучше подобрать … Читать далее

17.05.2013

Хорошый

Достоинства: Хорошый.

Отзыв: У меня дома всегда есть крем для рук нивеа сос. У меня большая семья и я часто мою посуду в ручную и по этому к вечеру руки становятся грубыми и сухими и вот тогда я на сухие руки тонким слоем мажу крем нивеа эфект оболденный руки мягкие и приятные на ощуп.

17.05.2013

Крем оправдывает свою цену

Достоинства: Заживляет ранки, трещенки.

Недостатки: Долго впитывается, остается ощущение жирной кожи.

Отзыв: Зимой многие испытывают проблему сухой и потрескавшейся кожи рук. Этот крем отлично справляется с восстановлением кожи, отлично ее питает, не вызывает аллергию или раздражение, даже если попадет в ранку, имеет приятный не ярко выраженный косметический запах.

12.05.2013

Хорошо впитывается и смягчает кожу рук.

Достоинства: Обладает смягчающим и заживляющим действием.

Отзыв: Крем удивил меня своей эффективностью. У меня очень чувствительная кожа рук, особенно в зимний период, трескается и воспаляется, не каждый крем для рук подходит. Без особой надежды на эффект, приобрела этот крем. Потрясающе!! Мягкий, нежный, быстро впитывается, не оставляя на коже жирных остатков. Причем эффективно заживляет, смягчает увлажнят, приятно пахнет, в удобном тюбике. Стоимость доступная, попробуйте.

03.05.2013

Нормальный крем

Достоинства: Невысокая цена, помощь при сухой коже рук.

Недостатки: Долго впитывается.

Отзыв: В принципе, крем хороший. По консистенции очень жирный, долго впитывается. Это большой плюс, так как мои сухие руки благодаря ему становятся очень мягкими, но эффект недолговечен. Аромат у крема приятный, ненавязчивый и недолго остается на коже. Смывается легко, при надобности. Его очень удобно носить с собой в сумке, так как упаковка небольшая и компактная.

Отзывы на Крем NIVEA SOS для рук в категории Косметика и Парфюмерия.