Телефон Sony Experia tipo Dual

Телефон Sony Experia tipo Dual отзывы

4,3
19.02.2014

Современный

Достоинства: Две СИМ-карты. Процессор 800 МГц Android 4.0.

Недостатки: Батарейку хотелось бы побольше.

Отзыв: Давний поклонник этой марки. Рекомендую тем, кому нужен быстрый, красивый телефон с 2-ся сим-картами. Работает на Android 4.0 на 800 МГц процессоре, его с лихвой хватает на все задачи. Батарея на 1500 мАч, что не много и не мало, заряжаю раз в 3 дня при средней загрузки устройства.

16.02.2013

Классный смартфон для классных ребят

Достоинства: Компактный, современный, понятный.

Недостатки: Блокировка снимается нажатием на кнопку, это не всегда удобно. Номера телефонов надо заносить или вручную или с помощью специальных программ через компьютер.

Отзыв: Как я в него влюбилась, с первого взгляда просто. Отличный дизайн, можно использовать 2 сим-карты, много функций, современная операционная система Андроид 4, небольшой, весит не больше 100 гр, стекло с защитой от царапин, 256 тысяч цветов, большая память и дополнительная память на карте памяти (микро). Все есть (разъемы, камера 3 мегап. , радио, интернет). Супер. Чуток освоюсь еще что-нибудь добавлю.

23.02.2017

Топ

Достоинства: Крутой смартфон.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Ваще супер смартфон, попользоваться можно лет так 5 а потом на смену впринципе топ томский советую брать.

02.02.2019

Отличный

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Телефон хорош и прост в использовании как для детей так и для взрослых. Большой и качественный экран позволяет увидеть все в идеале.

15.01.2019

Неплохой

Достоинства: Прост в использовании, довольно мощный.

Недостатки: Присутствуют фантомные нажатия.

Отзыв: Телефон по производительности очень даже не плохой, приложения летают. КАМЕРА МЕНЬШЕ СРЕДНЕГО. Из минусов, присутствуют фонтомные нажатия, но они не критичны. Имеется двойной лоток для сим карты, неплохая втсроеная память и камера...

08.10.2018

Отличный, Качественный, Удобный, Стильный всем советую.

Достоинства: Отличный, Качественный, Удобный, Стильный.

Недостатки: Лично по мне нет недостатков.

Отзыв: Топчик советую каждому кто хочет выглядеть солиднее, круче. Приобретение такого открытия станет лучшей покупкой для любого возраста будь то это взрослый или ребёнок. Покупайте если хотите заменить десятый айфон, топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топчик.

Отзывы на Телефон Sony Experia tipo Dual в категории Мобильные телефоны.