Домашние тапочки Релаксы

Домашние тапочки Релаксы отзывы

4,6
19.03.2013

Лучшая домашняя обувь.

Отзыв: Обычно я по дому хожу в одних носках. Но после работы в последнее время у меня стали очень сильно уставать ноги, а дома ведь так еще много дел нужно переделать. Посоветовали мне приобрести вот такую обувь и я была приятно удивлена действием этих тапочек. Расслабляет.

06.12.2014

Эффективно

Достоинства: Расслабляют ступни, оказывают массажный эффект.

Отзыв: Абсолютно все, даже маленькие дети в курсе полезности таких тапочек и сланцев. У меня есть такие тапочки с открытым носочком, очень удобные, симпатичные и эффективные (великолепно сидят на ноге, расслабляют ступни, оказывают массажное действие). Рекомендую и детям и взрослым.

16.02.2013

Расслабляют

Достоинства: Массажер.

Отзыв: Эти тапочки просто чудо массажер. Впервые одела их в салоне красоты, когда ждала свое время на педикюр. Ножки расслабляются, пятки отдыхают. Главное, ноги не прилипают к тапочкам. Поэтому с зарплаты куплю домой такие себе и мужу! Очень комфортные!

18.02.2013

Массаж!

Достоинства: Полезные, эффективные.

Недостатки: Надо привыкнуть к ним.

Отзыв: Такие тапочки очень полезные идут в плане массажа ног! Однако первое время мне было очень не привычно ходить в них - ощущения не обычные, но где то дня через 2-3 наверное я привыкла! мне понравилось! На ногах много точек есть - прекрасный массаж их идет!

18.12.2013

Хорошие тапочки

Отзыв: Компания ELIA! Очень хорошая компания по продажам! Широкий выбор качественной продукции! - домашние тапочки оптом http://eliaglobal.ru/stati/domashnie-tapochki-optom.php.

17.09.2013

Как не очень

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: Может они и помогают, но сказать что вызывают большой восторг нельзя, во первых смущает резина, то есть из чего эти тапочки сделаны. Да происходит эффект массажа и все И в резине не будешь ходить дома постоянно. Значит их можно одевать просто иногда, а не увлекаться ими постоянно.

14.06.2023

Великолепно

Отзыв: Великолепные домашние тапки и действительно немного массажные, только одно НО у меня небольшое, у них такая пупырчатая подошва, что пыль и грязь там скапливаются на ура. не знаю как у вас, а у меня пыль через каждые пять минут появляется, спасу нет!

13.07.2020

Тапки

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Считаю что это очень хорошие тапки. Рекомендую всем. Такие массажные тапки надо ещё и поискать. Товар стоит своих денег. Тапки есть на любой вкус и цвет. Качество лучшее, что мог придумать человек, размеры есть все от 20 до 50. Подойдут для дома или сада.

22.11.2018

Доволен

Достоинства: Цена, удобство, комфорт.

Отзыв: Я в тапочках не умею ходить по квартире все время скользят по полу, с ноги соскакивают, в общем мне не удобно. Но глубокой осень появляется такая необходимость как тапочки, зима близко, а значит пол холодный. И вот купил себе я эти чудо-тапки! во первых они не скользят и с ноги не соскакивают, что для меня огромный плюс, а еще после тяжелого дня ноги в них отдыхают прям, вот так я и привык к тапочкам, в общем и целом я покупкой доволен.

16.02.2013

Надо привыкнуть

Достоинства: Удобные, анатомической формы.

Отзыв: Это тапочки с шариками внутри, очень забавные, подошва тоже необычная, сделана маленькими резиновыми шариками. На тапочках есть зоны, они выделены специальными прошивками (строчкой) и в этих самых зонах зашиты как будто маленькие шарики. Анатомические такие тапочки. Сам материал из которого они сделаны легко продуваем, ножки в таких тапочках потеть точно не будут. Легко стирать в машинке, легкие и хорошо сидят, на ноге не чувствуются.

Отзывы на Домашние тапочки Релаксы в категории Прочее.