Куртка Китай таобао

Куртка Китай таобао отзывы

2,9

Ветровочка

Отзыв: Моя сестра заказала не такую как на фото, но оооочень похожую удлиненную куртку. На сайте (покупалось без посредников) она значилась как пуховик. В итоге, после почти 4-х месяцев ожидания - 3 из которых куртка пролежала на таможне - пришла тоненькая утепленная ветровочка с драным мехом (примерно 1/3 от меха на картинке на сайте), причем маломерит - сестра влезла со скрипом. Качество очень посредственное. Не рекомендую покупать подобные вещи в Китае! Выйдите на рынок - там переплатите 300 рубле… Читать далее

27.02.2013

Качество товаров и размер не совпадают с заявленным

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Качество товаров и размер не совпадают с заявленным.

Отзыв: Тяжело выбирать по картинкам. Н асайте таобао действительно картинки, а не фотографии. делала уже не один заказ, и хорошего практически ничего не получила. За исключением игрушек. Заказывала похожий пуховик. Да дешево, но качество оказалось ужасным. Как из мешка сшит.

Не советую

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Наполнителя практически нет, Мех ужасно пошит,.

Отзыв: В начале зимы заказала на сайте таобао курточку первое что заманил дизайн и привелкательная цена 210 юань на наши рубли чуть больше 1000р, но после оказалось что еще нужно заплатить посреднику + доставку с магазина и почту оплатить 400р за килограмм итого вышло у меня 3000р три недели ожидания пролетели быстро, с нетерпением поехала на встречу с посредником и ужаснулась я заказала курточку 46 размера рост указан 164 а она выглядит как на 12 летнего ребенка едва на 40 тянет, рукава короткие и… Читать далее

Пустая трата денег

Достоинства: Красивый мех.

Недостатки: Тонкий тонкий.

Отзыв: Вообще, на китайских сайтах есть хорошие вещи, но эта куртка явно не пуховик! Ждала заказ 5 месяцев, продавец писал, что происходит задержка на таможне. Получила, развернула, и поняла, что китайцы точно не знают русскую зиму, так как на сайте это значился пуховик. Мех понравился, а вот куртка смахивала на ветровочку. Оставила на сад.

30.04.2014

Китай

Отзыв: Китай он и есть китай, ждать от них чего - то сверх качественного не приходится. На картинке модель смотрится совершенно иначе, чем она есть на самом деле. На более менее теплую осенне - весеннюю погоду она потянет, но вот в мороз ее уж точно не наденешь.

01.05.2013

Качество желает лучшего

Недостатки: На лицо недостатки, гарантии ни какой, хоть возвращай.

Отзыв: Покупали вещи и куртки здесь и не получили обещанного результата, брали по совету знакомой, может её устраивает цена и что-то другое, но нам дешевые куртки себе дороже вышли. Плохое качество. Больше не будем заказывать подобное, лучше самим выбирать на рынке или в магазинах подороже и качественнее.

18.02.2013

Не для России!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Тонкая, холодная.

Отзыв: Внешне на картинке такая курточка смотрится привлекательно просто! Однако в действительности качество и внешний вид оставляют желать лучшего. Пришла такая куртка 9правка цвет немного другой был) на размер меньше, очень -очень тонкая, и при всем при этом наполнитель из нее так и хочет еще больше вылезти.

09.12.2020

Комфортно

Достоинства: Тёплая, удобная.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала куртку для прогулок, была приятно удивленна качеством, тёплая, не продувает ветром, снег дождь отлично выдерживает, не промокает, теперь ношу не только на прогулки с собакой, но и на работу, тёплая, удобная, отличный дизайн и приятная цена. после стирки мех не изменился.

22.10.2017

Отличный вариант!

Достоинства: Легкая, удобная и подходит на каждый день.

Недостатки: Качество производства не очень!

Отзыв: Куртка вполне подходит на каждый день! Купила себе такую чисто для повседневного ношения) относила целый сезон в университкт) Могу сказать что качество прям не огонь, но носить можно!

10.02.2014

Мои покупки с http://taobao-0.com/

Отзыв: Доброго времени суток, дорогие шопоголики) )) Много восторженных отзывов я уже писала про покупки одежды и обуви с сайта http://taobao-0.com/ про их выгодные цены, отменное качество и богатый выбор на сайте. Но тут мне пришла посылка очередная, и в ней я получила два зонтика и заварник. Решила вот с вами поделиться впечатлениями именно об этих полезных мелочах. Давно еще когда я смотрела сериал "Секс в большом городе" мне очень понравился прозрачный зонтик у главной героини - он так необычно с… Читать далее

Отзывы на Куртка Китай таобао в категории Женская одежда.