Магазин "Парфюм Декор", Саратов

Магазин "Парфюм Декор", Саратов - отзывы

17.02.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Радует

Отзыв: Относительно не так давно в нашем городе открылась сеть магазинов "Парфюм Декор", уже успели порадовать своими постоянными акциями и скидками, вежливый персонал, удобные помещения, а главное большой ассортимент товаров, которые можно купить с хорошей скидкой по дисконтной карте.

28.03.2013
Weather Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 325

Приемлемые цены

Отзыв: Уже несколько раз приобретала косметику в Магазине "Парфюм Декор". Косметика качественная. Большой выбор косметических средств, приятный и доброжелательный персонал, постоянные скидки. Можно приобрести карту магазина и получить хорошую скидку на абсолютно всю продукцию.

28.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759
Репутация: +2083

Хорошая сеть магазинов

Отзыв: Хорошая сеть магазинов "Парфюм Декор" - магазины средних размеров, но в них умещается просто огромнейшее количество различных косметических средств - найти можно буквально все - и элитную парфюмерию, и неприлично дешевые лаки. Проводятся постоянные акции.

Отзывы на Магазин "Парфюм Декор", Саратов, категория Магазины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.