Аглаонема

Аглаонема отзывы

22.05.2013

Декоративная

Отзыв: У меня аглаонема вида Сильвер квин. Живет у меня больше 5-ти лет и за это время точно могу сказать, что цветок неприхотливый! Во всех книгах пишут, что аглаонема нуждается в высокой влажности воздуха, но она прекрасно себя чувствует и в обычных условиях городских квартир с сухим воздухом зимой.

14.10.2019

Неприхотливая и благодарная красавица

Достоинства: Высокое, неприхотливое.

Отзыв: Аглаонема появилась у меня лет 7 назад. Увидела у знакомых и выпросила отросток. Дело было осенью, поэтому опасалась, что не приживется. Однако, принеся домой, сразу купила ей большой горшок (хотя рекомендуют горшок подбирать под размер растения), на дно горшка уложила керамзит, для дренажа, и засыпала смесь земли для комнатных растений с песком (примерно 1:5). И аглаонема прижилась! А ближе к весне стала выпускать очень много новых зеленых листочков. Листья плотные, темно-зеленые со светлыми пр… Читать далее

12.09.2013

Круто

Отзыв: У нас растет такой цветок мне очень нравится потому что привлекает внимание и неплохо смотрится у нас на даче.

18.02.2013

Простой уход!

Достоинства: Простой красивый.

Отзыв: Достаточно зеленое, кустистое растение, очень пышное идет! ухаживать за ним достаточно просто, главное не заливать водой и не ставить под прямые солнечные лучи! Поливать лучше под корень я считаю, избегая попадания воды на листочки! рекомендую для тех у кого мало времени.

Отзывы на Аглаонема в категории Растения.