Studygood.ru

Studygood.ru - отзывы

18.02.2013
Dmitrii.Siskin М 26 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +1

Хорошая фирма, спасибо.

Достоинства: Есть акции и скидки, хороший сервис, бесплатные доработки.

Недостатки: Несколько дней ищется автор на большие работы.

Отзыв: Заказывал курсовую на этом сайте. Слышал различные отзывы о studygood, как и плохие, так и хорошие. Решил на свой страх и риск заказать, как раз тогда была акция со скидкой. Цена меня устроила. Работу писали по частям, несколько частей дорабатывали повторно, но бесплатно. Менеджер работал оперативно и всегда перезванивал мне, когда я сам забывал. В целом обслуживание хорошее.

22.05.2016
Пахан М 25 лет, Смоленск   Отзывов: 1   Репутация: 0

УЖАСНО

Достоинства: Нет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Работа выполнили не до конца, прислали две главы и введение. Про остальное забыли, хотя врали что все сделано все будет только вот не сегодня а завтра, в итоге завтра менеджер уходит в отпуск или выходной с другим менеджером начинается объяснения заново. нету ни одного достоинства.

01.04.2013
Александр   Отзывов: 1   Репутация: 0

Здорово справились

Достоинства: Оплата в терминалах, хороший сервис, сроки.

Отзыв: Хорошая компания, написали курсовую очень хорошо. Быстро нашли автора, Внес предоплату и сразу начали писать, через неделю уже автор отдал две главы. Преподаватель нашел несколько ошибок, после чего автор быстро сделал доработки. Остальная часть курсовой шла быстро. доволен сервисом и обслуживанием. Всем рекомендую.

Отзывы на Studygood.ru, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.