BAMi Вода для утюгов

22.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

"Мягкая" вода

Отзыв: Многие домохозяйки сталкивались в своей жизни с "жесткой" водой. То есть с водой, от которой на приборах (утюгах, стиральных машинах) появляется, так называемая, накипь. После ее появления бороться с ней очень сложно, так-что вода BAMi поможет вам забыть навсегда о том, что такое накипь.

31.10.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Полезное средство

Достоинства: Хорошо справляется, недорого, мягко.

Отзыв: Раньше не понимала смысла таких "лишних" покупок, а теперь часто беру именно специальную мягкую воду для глажки. С ней не возникает никаких проблем при глажке, это раз, а два, я уверена, что и новый утюг у меня не покроется накипью, как предыдущий... Пользуюсь разными подобными средствами уже больше года, пока BAMi в числе моих любимчиков.

07.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Утюг

Отзыв: Благодоря такой воды для утюга ваш утюг прослужит долгое время и не испортится. качество такой воды просто отличное. цена такой прекрасной воды очень дешевая. объем такой воды очень отличный не большой купив такую воду вы будите в безопасности в том что ваш утюг быстро выйдет из строя.

18.02.2013
Светлана Ж 47 лет, Ставрополь   Отзывов: 2   Репутация: +8

Прекрасно снимает накипь и предотвращает появление пятен

Достоинства: Быстро очищает от накипи, большой объем и хватает на долго.

Недостатки: Пользуюсь несколько месяцев, пока не обнаружила недостатков.

Отзыв: Думаю, не я одна страдаю от того. что на утюгах периодически появляется накипь, которая оставляет пятна на одежде во время глаженья. Я пробовала специальные мелки, эффект конечно был, но в принципе точно такой же как и от натирания утюга любым легкоабраззивным материалом. До мелков я просто брала зубной порошок и натирала им. А теперь пользуюсь израильским средством - BAMi Вода для утюгов - чего и Вам желаю. Попробуйте один раз протереть и утюг снова чистый. Легкой всем глажки!

Отзывы на BAMi Вода для утюгов, категория Бытовая химия. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.