BAMi Вода для утюгов

BAMi Вода для утюгов отзывы

31.10.2013

Полезное средство

Достоинства: Хорошо справляется, недорого, мягко.

Отзыв: Раньше не понимала смысла таких "лишних" покупок, а теперь часто беру именно специальную мягкую воду для глажки. С ней не возникает никаких проблем при глажке, это раз, а два, я уверена, что и новый утюг у меня не покроется накипью, как предыдущий... Пользуюсь разными подобными средствами уже больше года, пока BAMi в числе моих любимчиков.

07.06.2013

Утюг

Отзыв: Благодоря такой воды для утюга ваш утюг прослужит долгое время и не испортится. качество такой воды просто отличное. цена такой прекрасной воды очень дешевая. объем такой воды очень отличный не большой купив такую воду вы будите в безопасности в том что ваш утюг быстро выйдет из строя.

22.04.2013

"Мягкая" вода

Отзыв: Многие домохозяйки сталкивались в своей жизни с "жесткой" водой. То есть с водой, от которой на приборах (утюгах, стиральных машинах) появляется, так называемая, накипь. После ее появления бороться с ней очень сложно, так-что вода BAMi поможет вам забыть навсегда о том, что такое накипь.

06.11.2018

Незаменим

Достоинства: Мягкая.

Отзыв: Я, когда узнала о существовании такого средства, как вода для утюгов, очень удивилась и даже усомнилась в эффективности. Но, после того, как попробовала, стала покупать постоянно. У меня утюг фирмы Tefal. Я ним очень дорожу и берегу. Вода у нас жесткая и остается накипь после использования утюга с применением пара, а эта вода настолько мягкая, что она, даже когда остается, не застаивается и не накипает в утюге.

18.02.2013

Прекрасно снимает накипь и предотвращает появление пятен

Достоинства: Быстро очищает от накипи, большой объем и хватает на долго.

Недостатки: Пользуюсь несколько месяцев, пока не обнаружила недостатков.

Отзыв: Думаю, не я одна страдаю от того. что на утюгах периодически появляется накипь, которая оставляет пятна на одежде во время глаженья. Я пробовала специальные мелки, эффект конечно был, но в принципе точно такой же как и от натирания утюга любым легкоабраззивным материалом. До мелков я просто брала зубной порошок и натирала им. А теперь пользуюсь израильским средством - BAMi Вода для утюгов - чего и Вам желаю. Попробуйте один раз протереть и утюг снова чистый. Легкой всем глажки!

Отзывы на BAMi Вода для утюгов в категории Бытовая химия.