Отзыв о Центр ДОКТОР+ Магия Красоты (ООО) Волгоград:
Я наверное отстала от жизни, теперь у нас все и только в кре

13.06.2019

Достоинства

Полное отсутствие.

Недостатки

Зря потраченное время.

Отзыв

Я наверное отстала от жизни, теперь у нас все и только в кредит! Но сначала обещается быть бесплатным. Приходите все бесплатно с собой возьмите только паспорт. Взяла паспорт, пришла по приглашению, прошла диагностику на малоизвестном аппарате. Ну, а дальше всем до ужаса знакомая схема развода. Ни в одной клинике меня так не прессовали. Сказать, что не понравилось это вообще ничего не сказать! Получилось, что я получила после бесплатного пятиминутного обследование еще и кредит на два года! Меня это возмутило! На следующий день позвонила, сказала, что на лечение ходить отказываюсь. По разговору стало понятно, что меня опять обрабатывают, договор расторгать не хотят. Поняла, что самой не вариант, нашла юриста по объявлению, занимается именно такими клиниками. Я в этом не в зуб ногой, что делать не знала, а тут мне все, да и по полочкам так разложили, что у меня очередной коллапс в голове, правда уже с пониманием, что управа на клинику существует. Заявление составленное юристом принимать не хотели, очень им оно не понравилось, настаивали только по их форме. Но все же сдала. Короче говоря, возврат денег осуществили, договор я расторгла, затраты на клинику минимальные вышли. После такого, по приглашению пойду только после просмотра отзывов! Так что, если кто нуждается в квалифицированной помощи обращайтесь к Дмитрию (89001217922), я ничуть не пожалела, что его нашла. И будьте настороже, когда вас пригласят на бесплатное что нибудь!