Фризея

Фризея отзывы

22.05.2013

Красивый цветок

Отзыв: Важен обильный полив водой комнатной температуры. Вода не должна содержать извести. Весной и летом воду необходимо наливать в листовые воронки. Растение следует часто опрыскивать водой и один раз в две недели подкармливать комплексными жидкими удобрениями.

19.02.2013

Красивое

Достоинства: Яркий, красивый.

Отзыв: Достаточно красивое растение - мне оно очень нравится! Листья собраны в небольшие розетки у нее, сами достаточно гладкие. Цветок смотрится очень ярко и красиво! Я бы сказала не прихотлив в домашних условиях и подойдет для начинающий. Поливаю ее под корень.

06.12.2018

Чтобы цветы дома цвели пышно и долго

Достоинства: Цветы будут очень красивые).

Недостатки: Только для комнатных растений.

Отзыв: Чтобы растения цвели ещё красивее и пышнее, рекомендую в период бутонизации вносить подкормки. Одной из таких подкормок является касторовое масло, благодаря которому цветение становится пышным и более продолжительным, а цветочные головки получаются крупными и получают более насыщенный цвет. Приготовление Литровую бутылку наполнить водой комнатной температуры и добавить в неё 1 ч. л. касторового масла. После этого крышку плотно закрыть и тщательно взбалтать содержимое. Касторовое масло до… Читать далее

12.09.2013

Мего

Отзыв: Уход за цветком. Весной и летом воду необходимо наливать в листовые воронки. Растение следует часто опрыскивать водой и один раз в две недели подкармливать комплексными жидкими удобрениями.

25.07.2013

Цветочек

Достоинства: Тоже полезно.

Отзыв: Одна из ценных срезочных культур. Так я сделала вывод, что фрезия и иксия синяя - прекрасный выгоночный материал для зимних срезок наравне с тюльпаном.

28.02.2013

Яркое

Отзыв: Довольно неприхотливое растение. Поливаю когда земля немного подсохнет. Листья яркие, зеленые. Выпускает венчик ярко оранжево-желтого цвета.

Отзывы на Фризея в категории Растения.