Пластырь Верофарм Салипод (Salipod)

Отзыв о Пластырь Верофарм Салипод (Salipod):
Салипод эффективен. Цена и результат радуют.

27.09.2019

Достоинства

Эффективно помогает при натоптыше, несложное использование, бюджетная цена.

Недостатки

Отзыв

Натоптыши в нашей семье бывают у всех. И скорее всего эта проблема связана не с качеством обуви, а с особенностями походки, потому что какую уже только обувь не брали - натоптыши просто преследуют. Избавлялся от них каждый по-своему, я сразу стала удалять его на педикюре, потом и маму подтянула, а муж ни в какую - самостоятельно издевался над своими ногами и срезал натоптыш. Один раз перестарался - ногу поранил. Я своему мастеру стала жаловаться, что вот такая история произошла. Она мне и сказала, что если муж стесняется идти на педикюр - пусть пластырем Салипод удаляет натоптыш, намного безопаснее и эффект удаления высокий, после Салипода натоптыши долго не появляются.
Эх, не знала она, что советуя это средство теряется клиент - мама тоже прекратила ходить на педикюр. Я тоже теперь натоптыши удаляю Салиподом, на педикюр хожу только ради дизайна ногтей.
Чем понравился Салипод: 1. Действительно после его действия натопыши не появляются гораздо дольше, вероятно потому, что салициловая кислота проникает внутрь и полностью размягчает грубую кожу. 2 Эффект 100% - после трех-четырех использований кожа абсолютно мягкая. 3. Пользоваться не сложно.
На что хотела бы обратить внимание - нужно соблюдать предписанные условия - размер пластыря должен соответствовать размеру натоптыша. Ну и конечно обязательно выполнять все пункты, указанные в инструкции, она отпечатана сзади упаковки Салипода. Пластырь эффективный. Оценка отлично.