Хоста

Хоста отзывы

4,7
19.02.2013

Чудное!

Достоинства: Красивые яркие листья.

Отзыв: Прекрасное садовое растение! Оно появляется весной с плотными голубо-зелеными листьями, с широкой каймой кремового цвета. К лету кайма становится белом, а листья более насыщенно-зелеными. Очень красивое растение для декорирования сада! Рекомендую!!!!

30.11.2017

Королева тени

Достоинства: Высокая декоративность, неприхотливость.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: В группе растений с красивыми листьями хосты занимают ведущее место. Хост существует много. Отличаются окраской листьев и их формой. Но всех их объединяет одно - это растения для тени. Там они прекрасно себя чувствуют и являются прекрасным дополнением для других цветов. Но и сами по себе могут быть прекрасным украшением для тенистых уголочков сада.

11.05.2017

На мой вкус - простовато.

Достоинства: Обычная зеленка.

Недостатки: Не имеет эстетической привлекательности.

Отзыв: Хоста была всегда у мамы в саду. Никогда не понимала, почему ее так берегут и холят. Обычное зеленое растение, смахивает на траву даже чем то. В своем саду я бы не посадила точно. Конечно, на вкус и цвет - товарища нет, это мое мнение. Мне больше нравятся хвойные, там хоть запах чудесный, вид у них богатый.

06.03.2017

Для затененных участков сада

Достоинства: Очень декоративны, выносят затенение.

Отзыв: Хосты - это целая огромная группа растений, которые имеют великолепные листья. Они бывают самые разные и по цвету и по форме. Как правило, цветки у растений не очень красивые. Растения выращивают именно из-за роскошных листьев. Хосты прекрасно переносят тень и всегда были достойным украшением теннистых участков сада.

12.09.2013

Мего

Отзыв: На даче растет такой цветок мне очень нравится потому что очень изыскано смотрится возле водоема у нас и привлекает внимание людей.

25.07.2013

Нормально

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Еще она полезна при диете, только если жевать ее. Также тоже красивое растения не спорю . Это не просто растения то и лекарство тоже.

Отзывы на Хоста в категории Растения.