Ротвейлер

Ротвейлер отзывы

4,7
05.07.2013

Супер

Отзыв: Очень сильно люблю такую собачку! Собачка просто супер, не агрессивная, своих никогда не тронет. Очень послушная, любит играться! Но жаль что они у нас не приживаются, было уже 3 ротвейлера и все к сожалению умерли, хоть и прививку делали вовремя! Интересная мордочка, прелесть, а не собачка))).

13.08.2012

Самая лучшая порода!

Достоинства: Супер охранник.

Отзыв: Ротвейлер- это моя самая любимая порода! Есть у нас песик, зовут малыш. Так вот, настолько умной собаки я еще не встречала. Малыш дружит со всеми животными в доме- кошка, попугайчики, московская сторожевая и ежик. Самое интересное, что только с нашими домашними животными дружит и защищает их, а вот соседских конечно ни на шаг не подпускает. Как-то, калитка была открыта, и зашел во двор сосед, нормальный вроде мужик, просто видит что малыш не кидается, сидит спокойно, вот и зашел в гости. Принес … Читать далее

26.11.2012

Очень верная собака.

Достоинства: Верный, дружелюбный, а главное отличная боевая собака.

Недостатки: Слюнявый, и рвёт вечно подушки.

Отзыв: Мне очень нравиться эта порода собак так как у меня именно такой пёс, очень верный, добрый, не скажу что ласковый, но меня устраивает. Хочу завести ещё одну собаку такой породы, уж больно приелась эта порода. Надеюсь очень помог с отзывом.

14.05.2013

Верный друг

Достоинства: Сильная, верная и красивая порода.

Недостатки: Слюнявая.

Отзыв: Отличная порода. Умные, верные. Одна беда - слюнявые. Но разве любителей данной породы это остановит? Некоторые говорят что - эти собаки злобные, но вот что вам скажу я. Как собаку воспитаешь так она и будет себя вести всю оставшеюся жизнь. Верный спутник и хороший друг на минимум 12 лет вам обеспечен.

26.03.2013

Хорошая собака

Достоинства: Добрые, верные.

Отзыв: Ротвейлеры живут у нас уже около 10 лет, две девочка - мама и дочка. Вопреки мнению окружающих - собаки добрые и безобидные, главное относиться к ним хорошо. Если ротвейлера посадить на цепь он соответственно и озвереет. Наши собаки за все время ни разу ни на кого не напали. Относитесь к ротвейлеру как члену семьи и он ответит вам тем же.

05.12.2012

Умная

Отзыв: Хорошая собака мне она очень нравится однажды мы с папой поехали на охоту и взяли с собой собаку назвали её мухтар когда папа застрелил утку она побежала за ней и я подумал щас сьест но она не сьела она отдала мне я горжусь ею... она очень послушная.

11.05.2012

Верный друг

Достоинства: Сильный, энергичный песик.

Недостатки: Эгоист тот еще. Требует постоянного внимания.

Отзыв: Как нас отговаривали друзья и родственники от покупки ротвейлера. Но мы с мужем были уверены, что нам нужен только он. Сейчас Максу 9 месяцев - и это самый добрый, заботливый ласкуш. Для нашей семьи, Макс - настоящий подарок!

01.05.2013

Злой и страшный, но в душе ласковый как котенок)

Достоинства: Отличные охранники, добрые, умные, легко обучаются.

Недостатки: За крупной собакой уход нужен большой.

Отзыв: Большинство считает, что ротвейлеры - это злая, расчетливая порода! Но могу заверить Вас они заблуждаются! У меня уже взрослый ротвейлер, более чудесной собаки я не видела! Это на столько преданное существо, на столько мягкое, нежное, заботливое, отличные заступники! Хорошо воспитанный пес такой породы может заменить друзей! У этих собак в инстинкте заложены многие качества, которых очень часто не хватает в людях! Эти собаки очень сдержанны, обожают маленьких детей, преданы своему хозяину, никог… Читать далее

01.04.2013

Ротвейлер очень сильная и смелая собака.

Достоинства: Сильная собачка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Ротвейлер собака отличного характера, любит своего хозяина и защищает его. Крепкая и мощная собака, компактного телосложения, обладает большой силой, энергией и выносливостью.

16.01.2013

Обладает большой силой, выносливостью, энергией.

Отзыв: Я работаю валантером, помогаю бездомным животным обрести семью. Не раз сталкивалась с этой породой собак, что могу сказать о них: Очень преданные, уравновешенные и послушные собаки. Обладает по сути спокойным характером, доброжелательнице очень любят детей. Находит общий язык с другими домашними животными, если воспитывался с ними с раннего детства. Можно продолжать описывать их безгранично =) если вы хотите обрести нового члена семьи то не пожалеете о своем выборе! !!!!!!!!

07.04.2013

Верный

Отзыв: Очень верный пес, агрессивный с виду, но внутри очень добр, отличная, а главное преданая собачка!

07.04.2013

Хороший пёсик.

Достоинства: У меня такой у брата.

Отзыв: Собака - лучший друг человека, а ротвейлер не только друг, но и защитник. Обожаю собак и ротвейлеров в том числе, очень верная и сильная собака. Если у тебя есть такая собака, то ты можешь не боятся за себя прогуливаясь вечером. Таких собак лучше держать в собственном доме, чем в квартире им нужно пространство.

22.03.2013

Сильная

Достоинства: Верная и сильная собака.

Недостатки: Слюнявится.

05.12.2012

Моя самая любимая порода собак

Достоинства: Рост, цвет, осанка, холка, преданность, верность,.

Отзыв: Я очень люблю больших собак! ротвейлер одна из моих любимых пород собак! они очень легко потдаются обучению и дресировке! они очень грациозны и превлекательны! также собаки такой породы очень преданы хазяину! маленькие ротвейлеры такие хорошенькие неуклюжие толстенькие и совсем не плаксивые как другие щенята, они покушают и спят играют но только не скулят!

01.06.2012

Отличная порода

Достоинства: Перечислены в.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Шикарная порода собак, пойдёт практически на любую службу и вид спорта. Послушание, спорт, веселье - всё это есть в ротвейлере.

Отзывы на Ротвейлер в категории Животные.