Тирамин

Тирамин отзывы

08.12.2023

Мне заметно помог, рекомендую!

Отзыв: За год полностью перешел на Тирамин с L-Тироксина. Сначала просто сокращал дозировку, потом вовсе от него отказался и чувствую себя при этом прекрасно! Еще стараюсь здоровый образ жизни вести, скорректировал питание с нутрициологом. Впервые за последние несколько лет не ощущаю вялости и подавленности, хорошо сплю, вес лишний почти весь ушел.

14.08.2022

Круто поддерживает работу железы

Достоинства: Состав, действие.

Отзыв: Благодаря цитаминам живу с АиТ в ремиссии без гормонов. Несколько лет назад прочитала отзыв врача о тирамине, потом консультировалась и оба сказали - надо пить. С тех пор принимаю. Кто сталкивался, тот знает насколько тяжело жить с АиТ даже в ремиссии. На Тирамине я прям активная, состояние стабильное, нет такой слабости и усталости, в общем, довольна, цитамины круто поддерживают работу железы.

30.09.2021

Благодаря тирамину ТТГ и Т4 сейчас в норме.

Достоинства: Состав.

Отзыв: При моем АИТ Тирамин очень даже кстати. Если кто-то сталкивался, то они знают насколько паршивое состояние при этом диагнозе и насколько не очень хорошее качество жизни. Тирамин стала пить, чтобы улучшить эти моменты. Эффект вижу по самочувствию и анализам. Кстати, благодаря тирамину ТТГ и Т4 сейчас в норме.

27.09.2021

Принимаю при гипертиреозе

Достоинства: Курс простой, состав.

Отзыв: У меня гипертиреоз, принимаю гормоны, чувствую себя не всегда хорошо. Сейчас начала параллельно пить Тирамин, благо его можно и с л-тироксином пить, и с чем угодно, он прекрасно совместим. Таблеточки маленькие, курс простой, эффект... Пока сложно судить, но мне кажется я стала легче просыпаться по утрам и сил прибавилось, посмотрим через месяц, когда пересдам анализы.

19.06.2021

Снизился ТТГ

Достоинства: Состав, без побочек работает.

Отзыв: За 3 курса приема Тирамина у меня снизился ТТГ с 6, практически до 2-х и это при условии, что я пила минимальную дозировку гормона и раньше ТТГ с такой дозой держался мертвой хваткой, не падал вообще. А стоило повысить дозировку гормона, у меня моментально ухудшалось самочувствие. А от тирамина никаких проблем и побочек.

18.06.2021

Толк от тирамина есть

Достоинства: Состав, эффект.

Отзыв: Про таблетки Тирамина узнала давно, но отнеслась скептически, особенно не верила в результат. Но купила попробовать. Принимала по инструкции, она не очень сложная, пить по 1-3 таблетки 2-3 раза в день, курс 10-14 дней. Для себя выбрала схему по таблетке, 3 раза в день, в течение 14 дней. Пить обязательно до еды, минут за 15, запивать большим количеством воды. Таблетки маленького размера, упакованы в блистер, курсы необходимо повторять каждые 3-6 месяцев. У меня был повышен ТТГ, мне врач предложи… Читать далее

16.06.2021

Вернул гормоны в норму

Отзыв: Мне Тирамин нравится в первую очередь тем, что это не гормональный биорегулятор. На организм воздействует очень бережно и естественно. Я заметила, что от него у меня стали лучше расти волосы и ногти, нормализовался сон, ну и естественно - гормоны щитовидной железы вернулись в норму.

14.05.2021

Негормональный биорегулятор с хорошим составом

Отзыв: У меня гиперфункция щитовидной железы, пью гормоны. Посоветовала с врачом насчёт того, чтобы снизить дозировку. Он посоветовал Тирамин. Мол, пропей курс, посмотрим что будет. Это негормональный биорегулятор с хорошим составом. Подходит для тех, у кого проблемы со щитовидкой. Но и в целях профилактики его тоже можно пить. Пила три месяца по две таблетку утром и вечером, перед едой. Сейчас анализы показывают, что собственный гормональный фон выравнивается. Соответственно, дозировку препаратов врач… Читать далее

12.05.2021

Есть результат

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У меня тиреоидит, но гормоны в норме, по узи тоже все прекрасно. Как такового лечения нет, я только сама пью в качестве поддержки железы Тирамин. Все таки с моим заболеванием очень важно поддерживать железу. Врач каждый раз удивляется, как справляется моя щитовидка, но я то знаю, что это все благодаря Тирамину. Отлично пьется, простой курс, главное есть результат.

15.04.2021

Пришли в норму гормоны и уменьшились размеры щитовидки

Достоинства: Негормональный, нет побочек.

Отзыв: Хорошее средство для поддержания работы щитовидной железы. На фоне приема Тирамина у меня пришли в норму гормоны и размеры щитовидки уменьшились. Конечно, не за один курс, это все длительная работа, но результат есть. Плюс он негормональный и нет побочек. Поэтому принимаю курсами, регулярно, щитовидка с ним работает в разы лучше.

12.04.2021

Привел в норму щитовидную железу

Достоинства: Натуральный состав.

Отзыв: Стала себя неважно чувствовать (нервозность, апатия, отсутствие физических и моральных сил). Сходила к гомеопату, он в числе прочего велел сдать развернутый анализ на гормоны щитовидной железы. У меня везде показало крайний вариант нормы. Гормоны к счастью и моему облегчению не стал назначать, за что спасибо большое, а обошлись Тирамином. Я пропила 2 упаковки по 40 шт, в процессе прямо явно улучшилось самочувствие, контрольный анализ показал, что щитовидка пришла в норму. Так что всем, особенно… Читать далее

20.12.2020

Есть толк!

Достоинства: Состав, помог.

Отзыв: Благодаря Тирамину удалось уменьшить узел на щитовидке. Он не рос, но и не уменьшался раньше. Тирамин решила пропить ради интереса, изменения заметила через несколько курсов, сейчас принимать его продолжаю курсами, потому что есть толк и по самочувствию вижу положительную динамику.

01.12.2020

Хорош для поддержания работы щитовидной железы

Достоинства: Помогает, состав, прием простой.

Отзыв: По анализам врачу не понравилось, что ТТГ у меня на границе нормы и по узи правая доля щитовидной железы слегка увеличена. Врач сказал пока подождем, я же стала пить Тирамин, для поддержания работы щитовидной железы. Я вначале думала, что накручиваю себя, что мне легче, что больше энергии. Но когда через месяц все пересдала и выяснилось, что ТТГ снизился и узи лучше, поняла, что это тирамин таки помог. Отличное средство, теперь пью его для профилактики и поддержки железы.

04.11.2020

Пью 3 раза в год

Отзыв: Проводила эксперимент, лечила гипотиреоз гормоны+Тирамин, и просто гормоны. Именно в тандеме с тирамином лучше самочувствие, лучше состояние, анализы в норме. Если отказываюсь от его приема, через месяц ТТГ начинает плавно расти и это на фоне гормональной терапии, что начинают повышать дозу гормонов. Поэтому 3 раза в год, по две недели пью тирамин и сплю спокойно.

03.09.2020

Препарат действенный, проверила на себе!

Отзыв: Пью Тирамин длительно, не так как написано в инструкции. Мне врач расписал курс, и сказал, что в моем случае Тирамин можно пить нон-стопом длительный период времени. И действительно, после первого месяца приема Тирамина у меня стали меньше выпадать волосы, перестали слоиться ногти, стало легче глотать. На УЗИ тоже есть изменения в лучшую сторону. Так, что считаю, что Тирамин - это реально хороший, безвредный пептидный препарат, который улучшает работу щитовидки.

Отзывы на Тирамин в категории Лекарства.