Интернет магазин Терминал.ру (terminal.ru)

Интернет магазин Терминал.ру (terminal.ru) отзывы

4,0
19.02.2013

Хороший интернет магазин (склад).

Достоинства: Цена, выбор. Информативный сайт.

Недостатки: Не всё есть в наличии. Была очередь на тот момент когда я забирал телефон.

Отзыв: Приобрел в данном магазине сотовый телефон, и аксессуары. Выбирал товар на сайте terminal.ru, товар забирал со склада, расчёт после осмотра товара так сказать по количеству и качеству, (что очень радует, знаешь что покупаешь). Хороший ассортимент электроники и сопутствующих товаров.

18.04.2019

Хороший

Отзыв: Очень хороший интернет магазин, всем советую.

25.03.2017

Терминал сбора данных

Отзыв: Лично я использую мобильный сборщик данных названия не помню вообщем вот http://www. bar-code.com. ua/ru/catalog/626/ очень доволен, построенно устройство на виндов рекомендую.

14.09.2014

За гранью добра и зла

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Желаю поскорее свернуть бизнес. Всем станет лучше.

Отзыв: Заказ А1240694 был сделан 03 августа 2014 г. В течение всего срока ожидания товара (который растянулся более чем на месяц) от менеджеров магазина ни слуху-ни духу! Всю информацию о сложностях возникающих у них узнавал по телефону, периодически пытаясь узнать судьбу своего заказа. Раздражение нарастало пропорционально сроку ожидания. Раздражение, не более того. И, о чудо! Прошло всего лищь 40 дней -- 13 сентября 2014 г. (к слову это суббота, я не в городе. Так уж выходит. Уезжают люди часто на… Читать далее

04.04.2013

Класс

Отзывы на Интернет магазин Терминал.ру (terminal.ru) в категории Прочее.