Телеканал "SONY ТВ"

Телеканал "SONY ТВ" отзывы

4,3
19.02.2013

Неплохой канал

Достоинства: -хороший канал-убивалка времени.

Отзыв: Это один из немногих ТВ-каналов, которые я смотрю без раздражения. Для меня здесь много плюсов: -передачи, сериалы, фильмы не прерываются рекламой. Вобще. Ни разу. Даже если фильм идёт 2 часа. -нет новостей -показывают довольно интересные иностранные шоу, которые наши соотечественники ещё не успели перенести в наши реалии, тем самым очень испортив. Например, Правила моей кухни. Я готовить не люблю вобще, но это кулинарное шоу смотрю на одном дыхании. Хотя, об этом в другом отзыве напишу =) … Читать далее

24.07.2019

Иногда смотрю

Достоинства: Прикольные шоу.

Отзыв: Приветствую всех! Канал Сони Тв периодически включаю. Больше всего мне нравится там шоу Правила моей кухни. Это кулинарное шоу, где соревнуются обычные люди в кулинарном мастерстве. Также еще нравится Правила моей пекарни, Подиум. Иногда там транслируют классные фильмы.

16.05.2013

Сериальный рай

Отзыв: Для тех, кто не смотрит сериал в интернете по какой-либо причине, или смотрит, но отошел к телевизору, а там вдруг встретил любимые сериалы на этом канале. У меня дома это канал номер 1, я первым делом включаю его, а потом уже решаю, смотреть ли этот сериал или подождать другой. Спасает, когда готовлю на кухне. Не нервирует как первый или россия.

Отзывы на Телеканал "SONY ТВ" в категории Телеканалы.