Отзыв о Телефон Apple 8:
Apple, стоит попробовать каждому!

Функциональность
11.12.2020

Достоинства

Быстрый
Удобный
Функциональный
Автоматизированный.

Недостатки

Динами в некоторых хрипят
Маленький объём батареи.

Отзыв

Сначала я как и большинство не понимала зачем платить такие деньги за простой телефон, просто известной марки!
Потом я посмотрела у знакомых и решила приобрести себе данную технику! Телефон меня порадовал, удобный, красивый, многофункциональный.
Есть нюансы по некоторым функциям, которые давно есть на Android и нет на Apple (ну или только начинают появляться)
После использования iPhone, возвращаться на android совершенно нет.
Есть проблемы с динамиками, которые хрипят. Динамика два разговорный и для громкой связи, хрипят в основном нижнии динамики. Думаю если заменить нечего плохого не произойдёт, а звук станет приятнее.
Батарея как на 6-ах не разряжается на морозе. Хоть и объём батареи мал, но калине играть в игры то на день хватает, так же можно заменить батарею, если ее осталось меньше 60%, потому что потом станет совсем не хватать даже на пол дня и придётся вечно ходить с зарядным устройством.
Беспроводные наушники (копия AirPods 1:1) подключились без проблем, если найти хорошую реплику, то можно не тратиться на оригинал) )))
Часы (1:1 apple watch) также хорошо подключаются через собственное приложение, через приложение apple подключить не получится .
Вообщем телефон хороший ни капли не жалею, что купила себе данную модель!