Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M

Отзыв о Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M:
Хорошая вещь

21.06.2019

Достоинства

Хорошая, интенсивная чистка.

Недостатки

Не для чувствительных зубов.

Отзыв

Впервые решила попробовать использовать электрическую зубную щетку вместо обычной. Многие знакомые нахваливали их применение.
Приобрела я данную щетку за 635 рублей, в местной аптеке. Хотя мне там сказали что у них запасных насадок не имеется. Очень жаль, ведь со временем придется искать их.
Главный минус зубной щетки данной фирмы - что насадки других форм не подходят для нее.
В комплекте идут 2 мизинчиковые батарейки и инструкция.
Разъем для батареек, к сожалению, довольно-таки сложно открыть, нужно применить немалую силу. Пожалуй это тоже минус.
Что касается использования. При первом использовании щекотное ощущение, но дискомфорта никакого не причиняют самим зубам. Но через несколько часов, особенно после трапезы, возникают ощущения "чесотки" на зубах, от которого сложно избавиться. Возможно это из-за непривычки.
Поэтому могу сказать следующее, если у вас не сильно чувствительные зубы, то такая щетка является отличным решением. Хотя по поводу дополнительных насадок (на будущее) вопросы до сих пор имеются.

Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M фото 1 Электрическая зубная щетка CS Medica CS-465-M фото 2