Неон

Неон отзывы

4,8
09.06.2013

Красивые

Отзыв: Красивые рыбки. Неон обитают стайками и очень загадочно и интересно отражают световые лучи. Рыбки не требовательны, им не нужны особые условия воды и окружающей среды. Содержать их нужно с растениями. Неон очень красиво смотрятся на зеленом фоне. Содержать их лучше отдельно от больших рыб.

01.07.2013

Маленькие стайные рыбки

Достоинства: Маленькие, красивые, оригинальные.

Отзыв: Несмотря на свой маленький размер, неоны неизменно привлекают владельцев аквариумов своим оригинальным видом и красотой. В большом аквариуме стайка неонов напоминает стаю экзотических птиц, порхающих по веткам деревьев. При этом они непритязательны к качеству воды и кормлению.

11.07.2015

Яркая

Отзыв: При выборе домашних питомцев главную роль играют предпочтения и вкусы, например я не люблю рыбок вообще, ну не мое это, не нравятся. Хотя наблюдать таких питомцев приходилось часто, так вот рыбки Неон - самые интересные на мой взгляд, они небольшие и яркие.

19.02.2013

Красивые!

Достоинства: Красивые, смотреть очень нравится.

Отзыв: Рыбки неончики очень красивые!!! Однако обитают они стайками, и я считаю, что лучше держать их в отдельном аквариуме. Очень красиво плавают стайками - наблюдать можно целый вечер, очень расслабляет! Размножать у меня их не получилось, покупаю уже взрослых.

13.06.2013

Мал да удал

Достоинства: Успокаивают, расслабляют, снимают стресс.

Отзыв: Неончиков лучше покупать стайкой. Так их будет заметней в аквариуме, они так красиво гарцуют по аквариуму всей толпой, что это шествие ну просто загляденье. К неончикам соседей нужно подбирать тщательно, а то вашу неоновую стайку быстренько съедят. В корме они не прихотливы, единственное нужно выбирать по принципу чем меньше тем лучше.

22.05.2013

Жалко рыбок

Отзыв: Аквариум у меня появился около года назад и я сразу же завел в нем рыбок. У меня было их около 16. Так же я заметил неонов и подумал а почему бы и нет, но они живут стаями поэтому я купил их 4 штуки, увы долго они у меня не прожили. Начали вымирать одна за одной, пытался отсаживать от других рыбок...

09.04.2013

Красота и только!

Достоинства: Очень красиво смотрятся при приглушенном свете!

Недостатки: Их почти нет, только кормить не менее 1 раза в день, и не более 3.

Отзыв: Очень красивые рыбки, НЕ покупайте их по 1-5 штучек, рыбка стайная купите хотя бы не менее 10, смотрятся намного эффектнее. (вы не разотритесь рыба, не дорогая). Лично я держу их отдельно от других рыбок, так как на них почему то нападают. Думаю, в аквариуме должны быть водоросли, на дне морские камушки, какая то вещь (кораблик, кружка, что угодно где они бы могли прятаться) так рыбки чувствуют себя комфортнее! Да, и корм измельчайте очень мелко, им будет легче питаться. Вообщем покупайте, не п… Читать далее

24.11.2013

Дешевенькие и хорошо украшают

Достоинства: Дешёвые.

Недостатки: Не всегда есть в магазине(.

Отзыв: Очень хорошо подходит к моему аквариуму. вообще у меня много рыбок и неон я использую в качестве украшение. и дешевая и красивая, много место не занимает да и ещё не знаю может мне это кажется но в темноте они по моему как-то светиться) ну смысли отражают свет).

11.09.2013

Круто

Отзыв: Родиной этих рыбок являются реки Ориноко и Риу-Негру. Неоны достигают в длину 5 см. Очень яркие и красивые рыбки.

20.07.2013

Интересные рыбки

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Плавают стайками.

Отзыв: Рыбки неоны такие интересные и красивые. Однако они стайные рыбки и их нужно держать стайками от 5 и больше. а так же их не так то просто разводить. ещё прикольное тогда ногда они отражают неон (светятся).

17.07.2013

Замечательные

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Маленькая.

Отзыв: Неон очень красивая и маленькая рыбка у самого дома плавает эта рыбка. Живёт долго только в чистой воде... не чего кроме корма не ест (Хорошо ладит с другими рыбами. Боится когда на неё смотрят или стучат по стеклу. В общем замечательная рыбка рекомендую приобрести её.

17.06.2013

5 неонами золотая рыбка разделалась в течение 7-10 минут

Недостатки: Подарили мне золотую рыбкой и сомика + растения. В общем, с 5 неонами золотая рыбка разделалась в течение 7-10 мин.

Отзыв: Как и прочие светящиеся, зеленый неон великолепно смотрится в стайке на темном фоне. Ее окраска ярче проявляется, если для освещения аквариума использовать не люминесцентные лампы белого света (тогда красота рыбки блекнет), а обычные лампы накаливания. Для содержания этой тетры идеален аквариум голландского типа с обилием растительности и мирными соседями. Многие харациновые хорошо себя чувствуют в старой воде, но для зеленой тетры старая вода нежелательна, поскольку провоцирует микозы, с которы… Читать далее

22.04.2013

Очень красивые рыбки!

Отзыв: Неоны очень красивые, поблескивают в темноте. Уход за ними нужен, они едят определенные корма и живут только в воде определенной температуры. Тем не менее, рыбки замечательные, радуют глаз.

18.03.2013

Красота и спокойствие

Отзыв: Это красивые маленькие рыбки. Их хорошо держать в маленьких аквариумах. Рыбки не прихотливы за ними обычный уход. Ваш аквариум будет красивым благодаря рыбкам. Они продаются во всех магазинах и не дорогие. Порадуйте своих домашних спокойствием и красотой.

20.02.2013

Красиво

Достоинства: Красота, особенно когда плавают стаями.

Отзыв: Сразу напомнил другой неон, в прямом смысле который тоже светится, аналогично все, а рыбы очень красивые особенно когда плавают стайками и все так светятся, мало того что смотря на рыбок успокаиваешься, нервы восстанавливаются, ну а когда они еще и светятся, совсем другое дело).

Отзывы на Неон в категории Животные.