Средство для защиты растений Конфидор

Отзыв о Средство для защиты растений Конфидор:
Подходит для лентяев

13.07.2020

Достоинства

Удобно использовать, эффективно.

Недостатки

На данном этапе их нет.

Отзыв

Добрый день! Очень хочется поделиться мнением о "Конфидор Экстра" от компании «Байер». У меня он в виде коричневатых гранул в пакетике масой 1 грамм, которые растворяются в воде, имеют слабый специфический запах. В воде растворяется легко и быстро, полностью. Обрабатывать необходимо в защитной одежде, мало ли что. Я с недавнего времени стала разводить розы, но несколько лет подряд цветы и деревья одолевала тля. Как обычно, сначала перепробовала все дедовские методы, потом стала пробовать специальные средства. На данный момент использую Конфидор Экстра, это моя третья покупка, думаю, пока на ней остановлюсь. Почему именно на нем? Все просто: мне достаточно один раз обработать растения, чтоб потом все лето не ходить под снегом из этих гадов. Добавлю, что препарат устойчив к дождю - после него все равно он работает. Производитель обещает, что препарат повышает устойчивость к стрессовым факторам окружающей среды. Что ж, лето выдалось жарким, посмотрим как дальше, но на данный момент состояние моих подопечных радует. В следующем году планирую немного овощей посадить и попробую препарат в жидком виде, отзыв на него обязательно напишу. В общем довольна, по деньгам выходит тоже недорого. Советую.