ТехПроект

Отзыв о ТехПроект:
Большая база проектов, приемлемая цена.

22.06.2019

Достоинства

Большое количество проектов. Приемлемая цена. Работа менеджеров.

Недостатки

Отсутствие документации по фундаментам.

Отзыв

Моё детство прошло в деревне, в своём доме на земле. По некоторым причинам моя семья уехала жить в город, и с тех пор в моём сердце поселилась мечта о своём доме и огородике, чтобы мои дети, так же как и я, весь день напролёт наслаждались детством, независимо от времени года. Я стремилась к этой мечте, и мы, уже с мужем, решились на постройку своего дома, потому что участок нам достался в наследство, а вот домика то там не было. Долго спорили каким же он должен быть, наш дом мечты. Томительные вечера в поиске нужного проекта. Но не все так просто, готовый проект просто так Вам никто не предоставит, и если нет должного образования, то вопрос о проекте дома встаёт остро. Пытались обращаться в местные фирмы и конторы, которые специализируется на разработке проектов и непосредственно на строительстве. Суммы за проект, которые нам озвучивали, резали слух и пугали. Мы долго думали и решили поискать готовые проекты в интернете. Наткнувшись на технопроект, мы были удивлены ценой и составом проекта за такую стоимость. Ознакомившись с отзывами, мы решились на покупку проекта. Оговорюсь, почему же мы ещё решили экономить, потому что решено было строить дом своими силами, мы хотели вложить душу в наш дом, что бы наше гнездышко было местом нашей силы, а не стены и крыша "без души". Оплатив проект мы получили доступ к документации, в состав которой входило все необходимое для возведения дома, кроме информации по фундаментам. Но это от того, что каждый фундамент необходимо рассчитывать индивидуально для каждого региона страны и типу грунта, учитывая промерзание почвы, так нам было разъяснено.
На сайте все просто и понятно, листаешь страницы, на которых сразу же представлена 3D модель дома и указана цена. Все интуитивно понятно. Менеджеры оперативно отвечают на все интересующие вопросы, пообщавшись с ними, мы поняли, что имеем дело с профессионалами. Потому что люди отлично владеют строительной терменологией и мгновенно отвечают на вопросы.
Получив проект мы были несказанно счастливы, ведь мы совершили самый большей шаг к нашей мечте.
К слову, на момент написания, отзыва мы уже возвели первый венец сруба, легко и просто.
Сайт с каталогом проектов домов очень рекомендую!

ТехПроект фото 1 ТехПроект фото 2