Парта- трансформер Деми

Парта- трансформер Деми отзывы

4,5
04.03.2014

Все сертификаты на сайте дилера Дэми просрочены

Достоинства: Хорошая реклама.

Недостатки: Плохая реклама.

Отзыв: Зашла на сайт официального дилера фабрики Дэми в Москве. По он-лайн связи спросила консультанта Д. Б. могут ли мне предоставить сертификат качества на парту-деми. Он сказал, что могут привезти копию сертификата вместе с заказом, либо я могу ознакомиться с сертификатами на их сайте. Когда открыла сайт, увидела, что сроки действия всех сертификатов представленных на сайте истекли!!! (до 31.01.2013 года) Т. е. все сертификаты просрочены! Сейчас Март 2014 года. Я позвонила, и спросила, могут ли мне… Читать далее

27.01.2015

Полезно

Достоинства: Удобно, полезно.

Отзыв: Пару лет я не решалась купить ребенку парту -трансформер так как, она занимает много места в комнате, но потом все же решилась. На сегодняшний день парта у нас уже три года и еще не разу не пожалели. Это очень удобно всегда правильная осанка ребенка, удобный ящик для учебников. Рекомендую всем.

15.06.2013

Трансформер

Отзыв: После того, как у нас сломался складной стул дэми, решили купить сразу на вырост парту трансформер. Ну места конечно занимает довольно много. Мы заказали комплект 12-1, с задней стенкой, но нам превезли без задней стенки, комплект 12, мы обнаружили уже во время сборки, муж не захотел обратно разбирать, сначала я расстроилась, но потом даже хорошо оказалось, меньше места заняла. Столешница наклоняется как мольберт, ребенку довольно удобно. Чтобы опустить столешницу, нужно поднять в максимально ве… Читать далее

21.09.2014

Удобство и функциональность

Достоинства: Регулировка высоты и наклона, эргономичность.

Отзыв: Наша покупка парты Деми стала очень полезной. Парта отличного качества, из массива дерева. Очень удобная и ребенок может спокойно за ней проводить много времени, что не повредит его осанке. Места много, вещи легко вместить и разместить компьютер. Цена нормальная.

23.01.2018

Не уверен в хорошем качестве

Достоинства: Изменение угла наклони парты и регулировка высоты парты.

Недостатки: Не удобный стул, парта, не присутствует выдвежнаю тумбочки.

Отзыв: Хочу сообщить что этот товар не очень качестве но сделан. Например не удобный стул, очень маленькая парта по сравнению с ним. Плюсов я пока не много нашол но вот одни из них например: Изменение угла наклони парты и регулировка высоты парты. Не советую покупать этот товар.

28.09.2017

Супер

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Парта Прост о замечательная очень удобная) ) и практичная . Занимает мало места. заказывала ребенку через интернет. Ребенку очень понравилось . Она у меня и кушает и играет и занимается за ним . Вообщем мы просто восторге) Открывается парта и туда можно сложить либо игрушки либо книги. Чтобы не пылились с верху.

22.02.2016

Для школьников - отличный вариант!

Достоинства: Удобная парта.

Отзыв: О покупке парты, мы задумались в сентябре прошлого года, когда сыночек пошел в 1 класс! Выбор свой остановили на парте это фирмы. В первую очередь эта парта изготовлена из прочного материала, во-вторых - она удобная, что немаловажно.

31.08.2014

Очень хорошая парта

Достоинства: Есть возможность регулировать парту в соответствии с ростом.

Отзыв: Моя дочка с сентября пойдёт в школу. Я куплю ей, как и старшему сыну, парту "Деми". Я осталась довольна партой этой фирмы. Она очень удобна для ребёнка, так же она регулируется по высоте и углу, то есть она подходит для всех возрастов. Только для дочки я, наверно, возьму парту с цветочками.

28.08.2014

Парта для коррекции детского здоровья

Достоинства: Очень полезная мебель.

Отзыв: Мой рёбёнок делает уроки и читает за партой фирмы "Деми". Эту парту мне посоветовал знакомый детский ортопед. Она удобна тем, что не вредит позвоночнику ребёнка. Также эта парта регулируется как по высоте так и по углу наклона. Она подходит как для письма так и для чтения. http://dami-mebel.ru/.

19.02.2013

Растет вместе с ребенком

Отзыв: Скоро в 1ый класс, и мы готовимся к этому дню уже сейчас. Поэтому подобрали для своей дочки стол заранее. Выбор пал на стол и стул-трансформеры "Деми". Качественная мебель. Стол можно комплектовать на свой вкус и по своим потребностям. Мы пока взяли стандартный стол, без всего. Полки и ящички мы решили докупить позже. (Может со временем они подешевеют) Стол и стул увеличиваются по высоте, что очень удобно. У ребенка ноги всегда стоят ровно на полу, а не висят в воздухе, как если бы сидел на взр… Читать далее

Отзывы на Парта- трансформер Деми в категории Детская мебель.