Наушники Cosonic CD-850MV

Наушники Cosonic CD-850MV отзывы

4,6
06.01.2013

Нормальные

Достоинства: Бассы норм, микрофон хороший, качество звука на отлично!

Недостатки: Недостатков не нашёл!

Отзыв: Качество звука на отлично мне очень понравилось басы тоже нормальны а микрофон чуствителен я посоветовал другу он купил и сказал тошто ему понравились такше советую их всем купить у ково ещё нет наушников спешите а то раскупят и вам не достанеца!

03.01.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Хороший микрофон, качество звука удовлетворительное.

Недостатки: Не слишком удобны, после 3-4 часов непрерывного использования устают уши + звук начинает "давить" на голову, летом уши потеют.

Отзыв: Достойный вариант за небольшие деньги.

29.11.2012

Наушники класс!!!

Достоинства: Звуковой эффект хороший. Шаги в counter-strike слышно хорошо и музыка хорошо идет).

Недостатки: У меня токо один не достаток к нему быстро сломался микрофон и друг покупал тоже у него быстро сломался токо 1 - нашел это микрофон!!!

Отзыв: Купил наушники Cosonic CD-850MV они мне очень понравились. Когда одел наушники с первого раза сразу услышал частоту звука. Наушники удобные но иногда натирает ухо) Наушники надежные токо кроме микрофона, а так все отлично посоветовал друзьям и братьям! Покупатели берите смело не пожалейте денег качество хорошое).

27.11.2012

Нормальные

Достоинства: Всё как обычно, нечего особеного.

Недостатки: Не чистый бас.

Отзыв: Супер наушники. Басс чистый, хороший. Считаю что за такую цену, наушники просто нечто. Фирма MonsterBeats не чуть не уступает.

26.11.2012

Средние наушники, стоят своих денег.

Достоинства: Цена, хороший звук, микрофон.

Недостатки: Недостатков пока не нашел.

Отзыв: Наушники для свой цены хорошего качества, очень хорошо сидят, качество соответсвенно тоже хорошее, очень надежные уже успел их уранить, но с ними все в порядке. Чистота звука тоже порадовала, бассы тоже на уровне, микрофон тоже хороший, не шипит и слышно отлично.

09.06.2012

Отличные наушники

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Недавно купила наушники Cosonic CD-850MV и не пожалела об этом ни разу. Вообще эта фирма мне очень нравится, никогда не подводила меня. Покупались для онлайн-игры Ворлд оф Танкс. Использую их месяц и могу сказать, что звучание отличное, помехов никаких, слышат меня прекрасно, чего не могу сказать о предыдущих своих наушниках, самое главное уши не устают от многочасовой игры. Очень удобные и стильные. Всем советую купить именно их, не пожалеете об этом, особенно советую их игроманам, таким же, ка… Читать далее

16.05.2012

Хорошие наушники

Достоинства: Отличное качество звука без помех и дребезжания, микрофон, возможность регулировки звука на самих наушниках, удобство использования, прочность.

Недостатки: Лично у меня болят уши от кожаной обшивки наушников) )) .

Отзыв: Наушники фирмы Cosonic по праву считаются одними из лучших. Качество меня вполне устраивает.

Отзывы на Наушники Cosonic CD-850MV в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.