Римадил Р

Римадил Р отзывы

4,5
21.02.2013

Лекарство от боли

Достоинства: Хорошо переноситься, нет побочных действий, уменьшает боль, собака ест его сама.

Недостатки: Сложно купить, отсутствует во многих аптеках.

Отзыв: Ветеринары поставили моей собаке диагноз "Остеопороз и остеохондроз", т. к. эти заболевания сопровождаются сильными болями ей назначили противовоспалительное лекарство "Ремадил Р". Прекрасный препарат, даю собаке уже три года при обострении заболевания - сильных болях и оно всегда помогает. Собака лекарство переносит хорошо, побочных явлений не было.

24.03.2013

Римадил Р

Отзыв: Вчера были у вета. Показали снимки другому врачу. Он сказал, что ничего страшного на снимке не видит. Но мне кажется, что улучшения нет. Наоборот - сустав стал громче щелкать при ходьбе, и хромать Хани стала сильнее (((. Может мне уже мерещится? ( (( Сказали продолжать принимать Хондрокан. Плюс проколоть Хондролон, и еще прописали Римадил (таблетки). Пошарила в инете, начиталась такого, про этот Римадил!!!! Суть отзывов такова - если не убьет, то поможет... Вот сижу и думаю - давать или не дават… Читать далее

Отзывы на Римадил Р в категории Лекарства для животных.