Фильм "Тепло наших тел" (2013)

Фильм "Тепло наших тел" (2013) отзывы

4,2
18.05.2013

Любофффь...

Недостатки: Несколько ляпов, заезженный сюжет, "средняя" игра актеров.

Отзыв: Фильм для любителей девчачьих мелодрам типа "Сумерки". Я все части Сумерек не смотрел, но этот фильм однозначно поинтереснее будет, хоть и такой же наивный. Присутствует юморок, что приятно удивило. А качестве спецэффектов говорить, я думаю, нет смысла. Жанр не тот. Но всё же скелетиков могли и получше нарисовать. Актёры вполне сносные. Не обошлось без глупых моментов на мой взгляд, но это видать уже генетически заложено в структуру жанра кино. В целом, посмотреть можно, желательно в компании с … Читать далее

07.02.2016

Оригинально

Отзыв: Что же, такого сюжета я еще нигде не видела. Тема зомби уже затертая до невозможности, но данный фильм заставляет посмотреть по новому. Любовь девушки и зомби - это романтично в некотором роде. Фильм понравился, скорее за неожиданно оригинальную задумку. Посмотреть стоит.

07.09.2013

Очень скомканный.

Достоинства: Прекрасные актеры, красивые декорации.

Недостатки: Огромные ляпы (в отлично защищенный стадион Р с легкостью врывается, хотя в книге ему это далось с трудом), вырезали смешные и важные моменты.

Отзыв: Узнала о книге "Тепло наших тел" совершенно случайно. Недавно прочитала и оочень понравилось. С радостью услышала что есть еще и фильм... Посмотрела, разочаровалась. Очень много смешных моментов вырезано, важных сцен тоже нет, очень скомкано. Вообще не так, как в книге. Все спасает Николас Холт - он просто шикарен, идеальный Р. Грим ему очень идет, и в лице зомби он мне даже больше понравился, чем человеком. ) Сценаристу - 2, актерам - 5. Все актеры сыграли прекрасно.

27.08.2021

Рекомендую посмотреть

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Если кто не помнит, то режиссёр Джонатан Левин в прошлом году отметился весьма душевной картиной о таком опасном заболевании как рак, заставив зрителя вдоволь по волноваться за персонажа Джозефа Гордона-Левитта, от всей души желая ему успешного исхода терапии. В новой, довольно необычной своей работе, Левин взялся за собственноручную адаптацию для экрана первой и единственной книги Айзека Мариона, сюжет которой, между прочим, имеет мало чего общего с огламуренными книжными сериями о которых Вы в… Читать далее

29.11.2018

Для романтиков

Достоинства: Любовь победить все невзгоды)))) Стоит посмотреть для разнообразия.

Отзыв: Фильм очень понравился. Про любовь, про человечность. Сюжет фильма интересен для людей, которые любят все необычное. Можно поржать, поплакать, фильм для меня на один раз.

17.12.2015

Кажется таким обычным после книги

Достоинства: Снят по книге.

Недостатки: Сюжет урезан, не правильно подобраны актёры, ванильный фильм про любовь.

Отзыв: Фильм, скажем, так себе. После книги поняла, что актёров подобрали далеко не тех, особенно девушку, главную героиню, в книге она отвязная и намного смелее, а зомби говорил больше слов, ежели в книге еле мямлил, сюжет полностью урезан, вся суть и просто шикарнейшие моменты урезаны, конец вообще ужас, всё очевидно и скучно. Фильм на один раз.

05.06.2013

Некрофилия

Достоинства: Есть экшен, юмор, нестандартный сюжет.

Недостатки: Поклонники зомби-жанра не оценят.

Отзыв: Я вообще люблю фильмы про зомби. Среди них нередко встречаются и комедии, потому как тема заезжена уже до дыр. Но такого... такого, пожалуй, еще не было. Положим, историю девушки и вампира мы видели в "сумерках", но история девушки и зомби - это куда трешовее. Все бы ничего, но главный герой смазлив, как и его вампирский аналог, а сюжет, несмотря на экшен, больше подходит для девочек лет пятнадцати. Тем не менее, от просмотра получил удовольствие.

20.02.2013

Новая интерпретация стандартного сюжета о живых мертвецах

Отзыв: Одной из самых интересных книг, прочитанных в прошлом году, стала фантастическая антиутопия Айзека Мариона «Тепло наших тел». Потому экранизацию этого произведения ждала с особым интересом. Впечатления двоякие, но в целом положительные. Во-первых, весьма симпатичные герои, лица которых еще «не примелькались». Во-вторых, фильм позволяет посмотреть на стандартный для кинематографа фантастический сюжет о зомби, оживших мертвецах с несколько иного ракурса. В-третьих, в фильме есть действительно заб… Читать далее

Отзывы на Фильм "Тепло наших тел" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.