Пылесос LG VK8710H

Пылесос LG VK8710H - отзывы

4,2
16.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Долго выбирал пылесос, но когда консультат показал этого малыша и рассказал о его характеристиках, был удивлен. При своих размерах, он затыкал за пояс гораздо больших "собратьев", почти по всем показателям. Дома на "чистом" ковре он удивил меня еще сильнее, мощность такая что ковер отрывал от пола, после чистки я вытряхнул треть контейнера пыли. Не шумит, компактен, легко все разбирается и моется, мне весьма понравилось.

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный пылесос. Он очень мощный, после себя не оставляет и следа от пыли. Легкий в управление. Длинный провод. Вместительная колба для пыли. И стоит он не столь дорого. Так что это очень хороший пылесос. Всем советую его приобрести, и он очень поможет вам в уборке.

20.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

Быстро теряет мощность

Недостатки: Теряется мощность.

Отзыв: Пользовались пылесосом 3г. Внешне радует глаз: компактный, циклоный фильтр, управление на ручке, качественный шлаг. Но в работе он начал нас подводить уже с самого начала покупки, когда перестала крутиться турбощетка. А со временем у пылесоса стала теряться мощность всасывания. Потом он уже начал работать на износ. В результате мы с ним распрощались.

02.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Нпн

Достоинства: Уйлра д. Алуцд р л дарц у л рдуца.

Отзыв: Ги шцргрши щ шр. Рцп ршщ уца. Ш рщуг. Уашр. Шр. Зугуашз р. Шрук. Ршищщк ш рмзку ршк йущ й уклрзрлйзу а ау лрз. Рзл. уац цуплзр. Зл р пцу рщиш ац ушизн ауцшзиг ц аушриз ук шрз. Шрщукйшрщ. Л РЩцуа лрзцау лщр иощ. РЛИУг оишу к ришук илр уширук шриуа отщ у коли. УАЩОИУК ЛОТ.

03.05.2013
Fdkeot М 24 года, Ижевск   Отзывов: 14   Репутация: +3

ХОРОШИЙ ПОЛЕСОС

Отзыв: Это просто замечательный пылесос. Он очень мощный, после себя не оставляет СЛЕДА И ПЫЛИНКИ ЦЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

10.04.2013
Николай М 30 лет, Киев   Отзывов: 25   Репутация: 0

Гавно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Этот пылесос очень некачественный для своей цены!!! Цена завышена в 1.5 раза! Очень неудобный, вытряхивать пыль это целая проблема! Очень хрупкий! Уронил его отвалилось колесико!

Отзывы на Пылесос LG VK8710H, категория Пылесосы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.