Пылесос LG VK8710H

Пылесос LG VK8710H отзывы

4,0
13.10.2018

Супер

Достоинства: Мощный. Удобный стокан для збора мусора.

Отзыв: Очень хороши пылисос. Мощный и удобный проктически безшумный. Занимает мало места в квартире.

12.08.2018

Покупала в магазине

Достоинства: Качество.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Хороший пылесос LG. Удобный для домохозяйки.

16.07.2013

Супер

Отзыв: Долго выбирал пылесос, но когда консультат показал этого малыша и рассказал о его характеристиках, был удивлен. При своих размерах, он затыкал за пояс гораздо больших "собратьев", почти по всем показателям. Дома на "чистом" ковре он удивил меня еще сильнее, мощность такая что ковер отрывал от пола, после чистки я вытряхнул треть контейнера пыли. Не шумит, компактен, легко все разбирается и моется, мне весьма понравилось.

03.05.2013

ХОРОШИЙ ПОЛЕСОС

Отзыв: Это просто замечательный пылесос. Он очень мощный, после себя не оставляет СЛЕДА И ПЫЛИНКИ ЦЕНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ.

03.05.2013

Хороший пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Это просто замечательный пылесос. Он очень мощный, после себя не оставляет и следа от пыли. Легкий в управление. Длинный провод. Вместительная колба для пыли. И стоит он не столь дорого. Так что это очень хороший пылесос. Всем советую его приобрести, и он очень поможет вам в уборке.

10.04.2013

Гавно

Достоинства: Нету.

Недостатки: Все.

Отзыв: Этот пылесос очень некачественный для своей цены!!! Цена завышена в 1.5 раза! Очень неудобный, вытряхивать пыль это целая проблема! Очень хрупкий! Уронил его отвалилось колесико!

20.02.2013

Быстро теряет мощность

Недостатки: Теряется мощность.

Отзыв: Пользовались пылесосом 3г. Внешне радует глаз: компактный, циклоный фильтр, управление на ручке, качественный шлаг. Но в работе он начал нас подводить уже с самого начала покупки, когда перестала крутиться турбощетка. А со временем у пылесоса стала теряться мощность всасывания. Потом он уже начал работать на износ. В результате мы с ним распрощались.

Отзывы на Пылесос LG VK8710H в категории Пылесосы.