Компания "Окна 21 VEKA" г. Лениногорск

Отзыв о Компания "Окна 21 VEKA" г. Лениногорск:
Моя личная благодарность за Вашу работу

04.07.2019

Отзыв

Через данную компанию организовали с супругом подарок для родителей. Живут они в Лениногорске. Сегодня закончили все работы по установке окон в доме, мы получили благодарность от родителей, я же в свою очередь хочу выразить благодарность сотрудникам данной компании. Основная заслуга нашей радости конечно зависит от установщиков, которые и управились со своей работой за 1 день, не затянули это дело, а то ведь всякое бывает. Ну и помимо этого хочу выразить благодарность менеджеру-девушке, имя к сожалению, не запомнила и замерщикам, которые не прогадали ни на миллиметр. Окна крепкие, с пятикамерным профилем, фурнитура отличная, проверяли все при установщиках, чтобы не было потом претензий. Откосы, подоконники, все сделали под ключ. Скажу одно - сделали по приемлемой цене. Рассматривали несколько фирм, где было и подешевле, но все же придерживаюсь мнения, что скупой платит дважды. А Вековские окна все-таки ценятся именно качеством. Продуктивной Вам работы и отзывчивых клиентов. Спасибо за Вашу работу.