Конструктор магнитный 42 дет. Shantou

Конструктор магнитный 42 дет. Shantou отзывы

2,8
21.02.2013

Китайский вариант

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Плохая коробка для хранения, маленькие детали.

Отзыв: Наслушавшись о прелестях магнитных конструкторов, решила приобрести такой. Изначально купила этот набор на подарок, а до момента дарения хотела ознакомится с возможностями этих магнитиков. К тому же стоил он пущие копейки (уж честно и не знаю почему, возможно была какая-то ошибка в магазине... ) - всего-то 50 рублей! Но когда открыла коробку, последовала череда разочарований. В коробке находился некий "поддон" из хлипкого пластика с тремя отсеками, в которых барахтались малюсенькие детальки. … Читать далее

26.07.2013

Маленькие детальки

Достоинства: Интересный конструктор.

Недостатки: Нельзя давать маленьким детям, чтоб не проглотили магниты.

Отзыв: У нас есть конструктор из магнитных деталек Shantou, но деталей там намного больше - около двухсот. Для школьников это очень хороший конструктор - с его помощью можно легко создавать объемные модели и даже физику изучать. А вот малышам он противопоказан! Если ребенок проглотит магнитный шарик, то будет большая беда! Сколько уже случаев было - ужас!

21.02.2013

Плохо "клеятся"

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Заказывала подобный конструктор (только количество деталей было чуть больше) - не очень понравился! Во первых по изображению на картинке ощущение что они больше, чем в действительности, во вторых - намагничиваются некоторые детали достаточно плохо друг к другу, что разочаровало больше всего.

02.11.2016

Опасен для жизни

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мелкие детали.

Отзыв: Нам такой конструктор подарили на три года. Я сама давно таким интересовалась, даже смотрела в магазине. И вот ребенок играл, я за ним следила в оба, а на следующий день нянечка в садике сказала, что ребенок какает магнитиками! Я была в шоке. Детальки мелкие, шарики. магнитики. Вроде и в рот уже ничего не тащит, но этот конструктор вызвал такой аппетит. Хорошо, что все так счастливо закончилось. По приходу домой выкинула тихонько всю коробку.

Отзывы на Конструктор магнитный 42 дет. Shantou в категории Игрушки.