Термос Penguin

Термос Penguin отзывы

4,9
22.04.2013

Компактный.

Достоинства: Недорогой, отлично выполняет свою функцию, компактный.

Отзыв: На самом деле просто отличная вещь! Этот термос удобно носить с собой и свою функцию он выполняет просто прекрасно. Сохраняет тепло долгое время. Также порадовал тот факт, что стоит он совсем недорого и снаружи никогда не нагревается. Советую всем его.

27.01.2015

Удобно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Термос это не обходимая вешь для меня, когда мы едим отдыхать на природу или на дачу, термос Penguin всегда с нами. Он долго держит тепло, легкий и компактный. Рекомендую всем кто любит путешествовать и при этом не испытывать дискомфорт, цена достойная.

07.06.2013

Горячо

Отзыв: Такой термос очень отлично держит горячую воду вам очень он понравится хотя объем маленький и вам очень захочется тоскать в нем для себя воду чтобы она не остыла. и вы будите очень довольны таким прекрасным термосом который будет держать тепло в термосе.

17.11.2014

Полезная вещь

Достоинства: Держит тепло.

Отзыв: Отличная полезная вещь. Незаменим в дороге. Хорошо и долго держит тепло, вода и напитки в нем не меняют свой вкус, не впитывает запахии еды. Не нагревается снаружи. Компактный имеет две чашечки, что очень удобно. Пользуюсь им довольно продолжительное время, термос надежный и никогда не подводил.

21.02.2013

Отличное качество по разумной цене

Отзыв: Купили термос Penguin мужу на работу брать с собой. Выбрали небольшой по объему, пол-литровый, с широким горлом, с колбой из нержавейки. Пользуемся около двух лет. Практически каждые три дня. Вечером наливаю в термос суп, в обед на другой день муж садится есть и суп горячий. Важный момент, суп в термос я наливаю очень горячий, почти кипящий, сразу, как сняла с огня – возможно, это тоже влияет на сохранение температуры. Запахи еды термос не впитывает (кроме рыбы, если рыбный суп то будет пахн… Читать далее

17.07.2016

Удобно,

Достоинства: Необходимая и полезная вещь.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Практически в каждой семье есть термос. В времена моего детства термосы были из пластика, со стеклянной колбой и затычкой из натуральной пробки. Такое чудо берегли, как зеницу ока. По работе, да и для семейного отдыха, я пользовался многими термосами. Но этот термос мне особенно понравился – главное, что отлично держит температуру жидкости (чай, кофе…), долгое время. А если реже открываешь крышку, то чай останется горячим до 18 часов – лично испытано. Основное преимущество, это, конечно же, ст… Читать далее

25.05.2015

Удобный.

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Термос незаменимая вещь на рыбалке, или на отдыхе, так как термос не выпускает тепло воды и вода может держаться горячей очень долго. Недавно прикупили термос марки Penguin, так как очень часто летом выезжаем утром на рыбалку и бывает по утрам не всегда тепло, чай отлично согревает. Термос выбирали качественной и не дорогой, в общем его купили за 980 рублей, думаю очень не плохо. Советую покупать термоса данной марки, так как производители делаю термоса очень качественными.

26.10.2014

Незаменимая вещь в походе, и в дороге.

Достоинства: Хорошо держит тепло. Удобный и красивый.

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Отличная штука для походов и путешествий. В дороге тоже очень пригодится. Он достаточно компактный с виду, но вместительный внутри. Мне нравится такой термос, так как он очень удобный. Он бывает и литровый, и двухлитровый. Там есть две чашки. Это тоже удобно. Можно вдвоем пить. Удобна ручка для переноски и наливания. Снаружи не нагревается, а внутри хорошо сохраняет тепло.

20.01.2018

Небольшой качественный термос, долго хранит тепло

Отзыв: Это уже второй термос Penguin в нашей семье, вначале был литровый у мужа, теперь и я себе приобрела, небольшой, чтоб брать с собой чай на работу. Сделан из нержавейки, тепло держит весь день, даже вечером могу попить чайку горячего. А еще в отличие от других термосов его удобно мыть – горлышко не толстое, можно спокойно рукой залезть и вымыть. Да и цена на термос разумная, не кусается.

25.10.2016

Удобный.

Отзыв: Цена у того термоса среди его собратьев я бы сказала - низкая. Однако качество на уровне. Не совсем удобная система наливания, без привычного уже носика. Объем не большой, но попить чайку на природе семье из 3-х человек хватает. Температуру держит отлично - часов 8 примерно. Пользуемся активно уже лет 6 и его термоспособности не убывают. А значит могу заключить, что термос хорош.

27.11.2015

На работу или в сад то что надо

Отзыв: Вполне хороший термос, беру на работу термос с чаем или когда в сад иду, тепло держит долго, такчто вполне всем подходит в плане цены и качества.

28.12.2014

Удобный и современный

Достоинства: Удобный, хорошо держит тепло.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Очень понравился этот термос, что можно использовать не только для напитков, а и для еды. Очень удобно брать с собой. И огромный плюс - что он полностью из нержавеющей стали, не бьется и очень хорошо держит тепло. Хотя для напитков используем значительно чаще.

12.06.2014

Полезная вещь

Достоинства: Хорошо держит тепло.

Отзыв: Термос действительно классный и надёжный, тепло держит отлично. Муж берёт его на работу с обедом, очень доволен.

Отзывы на Термос Penguin в категории Посуда.