Набор для специй бомбы Экспедиция

Набор для специй бомбы Экспедиция - отзывы

09.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Неплохой подарок

Достоинства: Подарок с юмором.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: На свой обеденный стол я бы такой набор для специй не поставила. Здесь я предпочитаю классику. Но в качестве подарка для друга, чьих вкусов и увлечений ты не знаешь, вполне подойдет, так как набор спецй в виде бомбочек смотрится довольно забавно и небанально. Правда, цена на них, я считаю, завышена.

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Сувенир

Достоинства: Самые лучьшии бомбочки.

Отзыв: Такие бомбы очень качественный товар вам они очень хорошо подойдут для отдыха просто поиграть повеселится, качество таких бомбочек очень отличное вам оно очень понравится покупайте. цена таких бомбочек не дорогая и за то очень прекрасно можно с ними поиграть.

21.02.2013

На сувенир!

Достоинства: Красивые.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такой набор соль/сахар я брала на подарок одному моему знакомому, по качеству мне понравились - выполнены очень хорошо видно, однако цена как у всех товаров этой фирмы - на мой взгляд завышена - около 600 руб. по весу средние, выполнены из керамики.

Отзывы на Набор для специй бомбы Экспедиция, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.