Монополия

Монополия отзывы

4,8
12.07.2013

Играйте в монополию!!!

Достоинства: Развивающая игра, удобная. Сближает вас в круг общения.

Недостатки: Занимает очень много времени.

Отзыв: Мне очень нравиться эта игра, она развивает тебя. В наше время таких игр очень мало. Я сам играю в нею давно у ней очень много последователей. Есть как бумажный вариант так и электронный с "банковской установкой". Удобнее конечно электронный вариант но после долгой игры (в кругу семьи) мне все таки больше нравиться бумажный первоначальный вариант. Мы проводим мало времени с близкими, а это еще один способ общения. играйте, общайтесь! Она подойдет человеку любова возраста, у меня играл мой примя… Читать далее

05.07.2013

Полезная игра

Отзыв: Игра очень полезная, считаю, что мамам нужно играть в неё, со своими детьми, чтобы ребёнкой умнел, развивался мозг)).

29.06.2013

Одна из лучших настольных игр!

Достоинства: Веселье.

Отзыв: Это почти самая лучшая настольная игра! Я думаю все в нее играли, она сама по себе не простая - иногда заставляет логически подумать! Если вам с дружной компанией скучно, то вы можете поиграть в эту игру! Всем советую ее купить, она не так уж и дорога!

28.06.2013

Монополия. Лишних слов не требуется.

Достоинства: Экономическая составляющая, азарт, занимательность, игра развивает мозг, красивый внешний вид.

Отзыв: С этой игрой познакомился в детстве. Играл то с дядей то с отцом. Игра очень помогла мне. По началу было трудно принимать верные решения, но спустя месяц-два я научился играть. А когда научился, тогда только и пошла игра. Я думаю каждый родитель должен поиграть со своим ребенком в эту игру. Игра развивает мышление склонное к бизнесу. Ваш ребенок будет мыслить уже в возрасте 10 лет не так, как те кто не играл в эту игру. Обязательно бегите покупать эту игру, если у вас ее нет.

27.06.2013

Лучшая игра

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Интиресная игра нормальная и интересная играть долго но инетресно если в реальной жизни с бизнесом плохо то в ней будет хорошо и платить не за что не надо.

27.06.2013

Полезно

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: У моего ребёнка тоже была монополия, мне она нравилась ребёнку, всей семье, монополия-игра позволяющая почувствовать себя предпринемателем ассоциируется с бизнесом, покупками, куплей-продажей. У меня она была разной, но в основном эта настольная игра экономическая позволяет почувствовать себя бизнессменом.

22.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Развивает мышление.

Недостатки: Внешний вид я бы изменил.

Отзыв: Монополия -это настольная игра в которую можно играть всей семьей или поиграть вместе с гостьями. Монополия развивает в человеке мышление и учит детей быстрому счету, после таких игр ребенок может с легкостью поступать на такие профессии как бухгалтер, экономист, банкир. Да ипросто монополия объединяет людей.

18.06.2013

Игра детства

Достоинства: Цена, сам процесс.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Это играй моего детства, очень мне понравилась, и затягивает на долго, нравится как и детям так и взрослым, если за такую игру сесть хорошей компанией то можно играть всю ночь на пролёт, игра увлекательна и в какой-то степени позновательная. совтую купить.

14.06.2013

Игра без огриничений

Достоинства: Много.

Отзыв: Монополия отличная игра не только для детей, но и для взрослых. Игра захватывает и даёт всем игрокам чувство власти, т. е они чувствуют себя крупными владельцами, что и делает игру немного азартной. Игра развивает мышление, когда и как нужно что-то купить, а что-то продать. В игре много возможностей, поэтому она и является отличной.

13.06.2013

Очень хорошая игра!!!

Отзыв: Хорошая игра для ребенка. Все в нее наверно играли. Развевает мышление ребенка.

05.06.2013

Капитализм

Отзыв: Монополия - игра, позволяющая вам почувствовать себя предпринимателем, покупать/продавать/торговать и так же взаимодействовать с другими предпринимателями, каждый из которых думает лишь о собственной выгоде. Это идеальная модель работающего капитализма, и стоящая игра.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

28.05.2013

Оцень интересная и увлекательная игра!

Достоинства: Интересная увлекательная!

Отзыв: Очень интересная, увлекательная игра в которую можно играть как взрослым, так и детям! И так же развивает интелект и мышление!!!

20.05.2013

Занимательная

Отзыв: Очень интересная увлекательная игра, красочная.

02.05.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Интерес Внешний вид. Недостатки: Мелкие детали. Отзыв: Интересная игра. Можно посидеть вечерком поиграть с друзьями или всей семьей. Внешний вид очень даже неплохой, Всё красиво оформлено яркие картинки. Цена очень даже хорошая. В монополии есть один минус если есть в семье маленький ребёнок то он может раскидать всё по дому.

Отзывы на Монополия в категории Игрушки.