Пюре Бибиколь брокколи и козий творожок

Отзыв о Пюре Бибиколь брокколи и козий творожок:
Прикорм

12.07.2019

Достоинства

Вкусно, подойдет для начала прикорма.

Недостатки

Отзыв

Каждая мама рано или поздно встает перед дилеммой: с чего начинать прикорм?
Если вопрос возраста стоит не так остро (тут каждый решает для себя сам или исходит из индивидуальных особенностей малыша) то вопрос выбора продуктов - вызывает массу сомнений.
Наш случай не особенный - начинали с каш, постепенно добавляя овощи, фрукты.
Первый наш овощ, как и у многих - кабачок. Потом, в ход пошла капуста, кабачок. Из фруктов - чернослив, яблоко, банан.
Такими семимильными шагами мы пришли к фруктовым и овощным пюре.
С фирмой долго не гадала - отдала предпочтение Бибиколь. Часто слышала о фирме положительные отклики и от подруг, и в интернете.
У фирмы много разных вкусовых сочетаний пюре, но я решила начать с более классического варианта - брокколи козий творожок.
На вид пюре имеет естественный для брокколи - светло-зеленый цвет. Вкус и аромат обычный, овощной. Я не поклонник таких продуктов, люблю все в натуральном виде, но главное, что ребенок оценил.
Впервые попробовав пюре сын сразу умял 4 ложечки, и так постепенно-постепенно начали с удовольствием съедать всю баночку.
Баночка сама по себе небольшая, но на ней удобно расположилась вся информация о составе продукта, производителях, ну и сроках годности.
Купить можно в детском мире, дочках сыночках, кораблике - доступно и недорого. (98 рублей)
Будем и дальше покупать пюре этой фирмы. Очень понравилось!