Arma 2 Day Z

Arma 2 Day Z отзывы

4,7
24.03.2021

Хорошая игра в стиле 7 days to die

Достоинства: Крафт.

Недостатки: Системы много читеров.

Отзыв: Игра хорошая играл и сейчас играю. Мне посоветовал эту игру мой брат он сказал что там есть другие игроки и крафт и зомби тоже, а я как раз люблю такие игры, но в Стиме она очень дорогая и я купил ключ от этой игры и ключ сработал. Я играю с братом у нас хорошая база и тд. В общем советую всем.

05.03.2018

Лучшая игра в стиле выживания.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Игра-выживаине. Есть зомби. Главная цель в игре-выжить. Очень большой мир, лут спавнится везде. Больше всего лута на военной базе. Тот кто не поиграет в эту игру не узнает сколько он готов выжить в реальной жизни. Игра с онлайн режимом. Т. е можно играть с реальными игроками. Рекомендую поиграть.

08.03.2014

Збс

Достоинства: С друзьями можно норм порубится.

Недостатки: Дороговатая в Стиме.

Отзыв: Очень классная и увлекательна игра, купил с Стиме, с друзьями играю целы и днями, ходим, ищем всякое борохло, веселится пвппешками и многое другое. Игра на любителя, некоторым понравится скучной. Графика вполне хорошая, вот плохо что нету автомобилей, как в пиратской.

12.02.2014

Игра не на один день

Достоинства: Свободный мир, хардкорная игра, графика.

Недостатки: Баги, читеры.

Отзыв: Популярная игра в своем жанре, да и среди геймеров. Игра точно не на один день, затягивает быстро. Лучше всего играется с друзьями, веселее и проще, чем одному.

18.01.2014

DAYZ

Достоинства: Графика, текстуры, Природа.

Недостатки: Игра недаработана.

Отзыв: Игра получилась очень красивая ГРАВИКА, ТЕКСТУРЫ и многое другое. Но это не главное что в ней описывается жизнь на ВЫЖИВАНИЕ. Зомби, люди. корече игра НОРМ.

12.12.2013

Arma dayz очень крутая игра

Достоинства: Огромный открытый мир, огромная атмосфера, красивая природа, симулянт выживание.

Недостатки: Недостатков почти нет кроме: много читеров, не та атмосфера.

Отзыв: Dayz mod очень хороше дополнение к игре Arma. Я считаю что dayz одна из самых лучший игр. Игра Arma сама атмосферная, а с модом dayz ещё более атмосферные. Сейчас в dayz нет такое как раньше. Тогда была такая атмосфера что каждый игрок боялся любого зомби или любого человека, а сейчас в dayz одни войны между игроками.

26.11.2013

Лучший мод про выживание среди зомби!

Достоинства: Графика, реалистичность, куча возможностей, огромный мир, интересно выживать.

Недостатки: Читеры, ну и сама оптимизация игры Arma 2 (Не DayZ).

Отзыв: Сразу скажу что это просто наилучший мод в моей жизни, не разу не видел такого что-бы мод, изменил практически саму игру, даже задачи в игре стали другими! Если бы еще была хорошая оптимизация игры, то было-бы совсем супер, ну и конечно читеры... Выживать в игре с самого начала офигенно, но игра после ну скажем года игры просто бесконечно наскучивает, но с друзьями конечно веселее и интереснее. И конечно же все ждем отдельную игру DayZ Standalone от разработчиков мода DayZ.

23.11.2013

Класс

Достоинства: Симулятор выживания в постапокалиптическом мире Можно повеселится с друзьями.

Недостатки: Занимает много времени на поиски лута много читеров Плохая анимация зомби (что в прочем не удивительно ведь это мод).

Отзыв: Замечательный мод к игре Arma 2. Эдакий симулятор выживания в апокалипсисе. Узнал я о выходе этого мода в тот момент когда он начал набирать популярность, но не предал этому большего значения. После множества просмотреных роликов на Youtube, я понял что мне необходимо поиграть в эту игру. Приобрели с другом по ключику и пошли играть. Игра хардкорная и при смерти теряешь весь собранный лут помимо зомби там есть и другие игроки которые скорей всего при встрече будут стрелять и я бы не советовал ни… Читать далее

22.11.2013

Класс!

Достоинства: Много серверов, Открытый мир, геймплей "не на пару дней", масштаб!

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Игра просто супер! Смысл в том чтобы не "спалиться" перед другими игроками и самими зомби так как многие игроки в это игре очень и очень НЕ дружелюбны. есть некоторые недочеты в игре так сказать недороботки ну это не так важно так как аналогов похожую на эту игру лично я невидел.

21.11.2013

Шедевр

Достоинства: Графика, звук, цена, сюжет,.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень классные игры. Arma 2 хоть старенькая но всё хорошо, сюжет графика, на уровне! Кстати вышла 3 часть советую поиграть. Дэйз тоже на уровне. Как будто бы правда погружаешься в зомби апокалипсис! Графика на уровне, сюжет, звук всё очень хорошо. Всем советую.

13.11.2013

Одна из худших игр на свете.

Достоинства: Зомби.

Недостатки: Сюжет, графика, боевая система, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЧИТЕРОВ.

Отзыв: По праву в моем списке худших компьютерных игр во всем мире занимает данная игра. Как такого сюжета в ней вообще нет, да и о графике можно сказать только одна "разве это графон? " посмотрев на большинство современных шутеров можно заметить разницу не только в графике и сюжете, а так же и в боевой системе. Как по мне, в данную игру играют только из за того, что это модно.

12.11.2013

Хороша

Отзыв: Играет интресная, всем хотелось поучавствовать в зомби аппокалипсисе и играет дает это сделать. Мне способов взаимодействия с игровым миром.

10.11.2013

Это мог бы быть шедевр игровой индустрии!

Достоинства: Их столько, что все и не перечислить!; ).

Недостатки: Лаги МОРЕ читеров. Но не смотря на это ставлю максимальную оценку. Стоит поиграть.

Отзыв: Игра атмосферная, реалистичная, есть полная свобода действий! Затягивает! Есть голосовой чат, транспортные средства, как наземные, так и воздушные... Задумка просто потрясающая! К самой игре только одна претензия - лаги. Лаги - это не круто. Ну и еще каждый второй игрок - читак. Что тоже печалит. : (Могла бы стать шедевром. Но не стала.

10.11.2013

Один из лучших и оригинальных симуляторов зомби апокалипсиса

Достоинства: Открытый мир, захватывающий кооператив, геймплей "не на пару дней", "родная" местность, масштаб!

Недостатки: Во-первых это конечно множество багов, во-вторых графика на данный момент устарела довольно сильно.

Отзыв: Игра встречает вас миром выживания. Сперва я немного был запутан и умер десяток раз, но потом я изучил игру более подробнее, есть множество фан сайтов и карт, сам процесс изучения очень увлекательный. 4 из 5.

30.06.2013

Arma2

Достоинства: Все как в реальной жизни.

Недостатки: Лаги, читеры, недороботки.

Отзыв: Увидел ролики в интернете про нее обзор в этот же день купил ее себе в стим, очень неплохая и интересная игра основа на реальной жизни что будет если будет зомби апокалипсис, есть некоторые недочеты в игре так сказать недороботки ну это не так важно так как аналогов похожую на эту игру лично я невидел.

Отзывы на Arma 2 Day Z в категории Прочее.