Стиральная машина Bosch WLX 20163 OE

4,9
14.07.2013
Ирина Ж 30 лет, Казань   Отзывов: 293

Хорошо стирает

Отзыв: Купили такую машинку взамен сломавшейся индезитовской. Удивило качество стирки - очень хорошо отстирывает пятна, а еще хорошо отжимает. После стирки рукава рубашек и курток оказались вывернутыми наизнанку. Радует отсрочка запуска - ухожу на работу, ставлю стирку, а прихожу - уже все постирано!

01.04.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классная!

Достоинства: Занимает мало места!

Отзыв: Очень удобная стиральная машинка Bosch WLX 20163 OE. Машинка просто безупречно собрана! Режим полоскания очень хорошо справляется со своей работой! Удобно выбирать режим стирки. Стирает достаточно быстро. Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Удобно закладывать вещи!

11.03.2013
Всем удачи во всем! М 35 лет, Юпитер   Отзывов: 12

Пятен нету

Достоинства: Стирать умеет!

Недостатки: Готовить не может:).

Отзыв: От себя могу сказать только то, что после стирки пятен нету. (т. к. я очень аккуратный и не пачкаюсь: )) А жена сказала, что это обычная стиральная машинка, стирает как и все другие, но вроде служит родине по дольше, чем другие машинки, и еще почти "бесшумная"...

12.07.2013
Buselena Ж   Отзывов: 118

Хороша

Отзыв: Купили эту машинку в замен старой, которая уже вышла из строя. В нем нам все нравится- дизайн, большой барабан для стирки вещей, наличие программ для стирки детского белья, функция Эко бабл, что позволяет при небольшом количестве средст для стирки создать большое количество пены, за счет чего белье лучше отстирывается.

21.02.2013
Оксана Ж Москва   Отзывов: 43

То что надо!

Отзыв: Стиральная машина Bosch WLX 20163 OE производства Германии. Имеет 12 программ (хлопок, шелк, джинсы, синтетика.... ), есть контроль дисбаланса, защита от протечек, дополнительное полоскание, предварительная стирка. Средняя продолжительность стирки 1ч 10-15 мин- это при 40-60 градусов если стирать хлопок. Можно постирать и быстрее- есть супербыстрая программа на 15 и 30мин. Это в том случает, если вещь не особо грязная. Пользуемся этой машинкой уже 2 года- нареканий нет.

Отзывы на Стиральная машина Bosch WLX 20163 OE, категория Стиральные машины. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.