Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Ломексин быстро побеждает молочницу

14.08.2019

Отзыв

У меня как только падает иммунитет, сразу начинается молочница. Вот недавно простудилась. Только подлечилась от этого, а тут почувствовала зуд, поняла уже, что это она. Снова пошла в аптеку, но уже за каким-то средством от молочницы. Фармацевт в соседней аптеке меня уже знает, и я ей доверяю, она мне не один раз советовала то, что мне помогало. Я знаю, что надо идти в больницу, но на тот момент такой возможности не было. Мне порекомендовали Ломексин. Его я и купила, и уже вечером перед сном ввела эту капсулу. Утром начало легчать, зуд уже не ощущался так явно. Оставались только выделения, да и они понемногу прошли за дня три-четыре. Пока я лечилась, параллельно гуглила про этот препарат и увидела много положительных отзывов. Теперь и мой будет одним из них. Мне захотелось поделиться своим опытом, потому что лекарство хорошо у меня сработало. Препарат этот итальянский, поэтому видимо и цена не самая дешевая. Но я бы за него и больше отдала, зная, как работает. Я покупала одну капсулу 1000 мг. Она продавалась в розоватой картонной упаковке. Внутри был блистер с одной овальной капсулой цвета слоновой кости. Она не сухая, ее не понадобилось размокать, вошла мягко и не было дискомфорта при введении. Да, обязательно нужно будет часто менять ежедневки в первые дни лечение, но это нормально. Если кратко, то могу сказать одно – Ломексин быстро побеждает молочницу, на себе проверено.