Ломексин (Lomeksin)

Отзыв о Ломексин (Lomeksin):
Ломексин поставил точку в моих делах с молочницей

25.02.2021

Достоинства

Не вызывает зуда, легко вводить.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Всем здравствуйте. Сегодня расскажу о новом препарате, который мне прописал гинеколог от молочницы. Я с ней сталкивалась давно и однажды, а потому сейчас она застала меня прямо скажем врасплох.
Я помню раньше приходилось целую неделю ставить каждый вечер свечи, подкладывать на ночь прокладку и потом это все застирывать. Не самое приятное времяпреровождение.
В этот раз гинеколог больше поговорила со мной о характере и причинах появления молочницы, а препарат прописала просто чудодейственный.
Ломексин это одна большая капсула с сильной дозой. Она лежит в розовой коробочке, инструкция прилагается. Капсула эта вводится вагинально, но она совершенно не похожа на свечу. Кругленькая и приятная на ощупь, довольно мягкая.
Я ее ввела на ночь, утром было немного белых выделений, но они легко уместились в ежедневке. А зуд сразу пропал! Никаких неприятных ощущений внутри не было, когда я засыпала, и после приема все действительно очень быстро прошло. Так что возьмите на заметку, что с молочницей можно не мучаться неделями).