Тержинан (Tergynan)

Отзыв о Тержинан (Tergynan):
Лечилась Тержинаном от вагинита по назначению врача, результ

22.05.2020

Достоинства

Быстро дарит чувство комфорта!

Недостатки

Для меня их нет!

Отзыв

Натерпелась я тут недавно переживаний. Все началось с того, что выделения на трусиках мне показались чуть более густыми и обильными, чем обычно. Сначала я не обратила на это внимание, списала на дни цикла, когда бели становятся интенсивнее. Но потом к этому присоединились еще и чувство жжения и болезненность при мочеиспускании. Я в этом плане очень мнительная, начиталась в интернете всякого и поставила себе уже кучу диагнозов. Дело усугублялось тем, что из-за карантинных мероприятий записаться в клинику оказалось проблематично. Попала на приём только через два дня, самолечением заниматься не рискнула. В гинекологии меня успокоили, что это вагинит. Но самый страшный диагноз из тех, что я себе ставила. В качестве лечения врач прописал 10-дневный курс вагинальных таблеток Тержинан. Я заказала пачку на аптека. ру за 520 рублей. С учетом того, как быстро эти таблетки начали мне помогать, цена вполне оправдана. Вводить их нужно на ночь как можно глубже во влагалище. Они не тают, как свечи, поэтому для облегчения введения и растворения таблеточки нужно намочить. На следующее же утро я чувствовала себя намного комфортнее. Жжение и чувство сухости прошли за три дня, а выделения прекратились после курса. Мне понравился Тержинан, действует быстро – а скорость избавления от неприятных симптомов, это именно то, о чем мечтаешь при подобных болезнях.