Фильм "Zолушка" (2012)

Фильм "Zолушка" (2012) отзывы

4,0
16.03.2013

Не оригинально

Достоинства: Симпатичная сказка.

Отзыв: Опять Золушка, опять превращение из забитой ни кому не интересной девушки в красотку, ради которой парни готовы друг другу глотки перегрызть. В сюжете нет ничего оригинального, все предсказуемо. Простенькая романтическая киношка для сентиментальных девушек, ждущих принца на белом мерседесе. Неплохая игра актеров, симпатичные герои, красивая постановка.

22.02.2013

Сказка!

Достоинства: Легкий, сказочный, добрый.

Отзыв: После просмотра этого фильма (в феврале 2012 года) у меня очень легкое ощущение осталось. Фильм - настоящая сказка! После его просмотра снова начинаешь верить в чудеса! Очень понравились актеры (главная героиня из сериала интерны), да и остальные актеры - тоже достаточно известные! Очень рекомендую - легкий фильм для влюбленных и не только!

02.03.2013

Ну что еще можно выжать из Золушки?

Достоинства: Неплохой добрый фильм.

Недостатки: Конец немного предсказуем (с).

Отзыв: Уже по рекламе фильма можно понять, что он не претендует на толпы зрителей и запись в анналы российского кино. Что, собственно, можно ожидать от очередного пересказа сюжета про золушку? Милый, забавный фильм, ориентированный на совместный просмотр влюбленными парами и поцелуями под него в полумраке кинозала. Кристина Асмус, никак не может выбраться из образа Вари из "Интернов", однако здесь это вполне в характере персонажа. Фильм, скорее всего, забудется уже через неделю после просмотра - но п… Читать далее

23.05.2013

Позитивная

Отзыв: Люблю смотреть подобные сказки в канун Нового года, поэтому плохого сказать ничего не могу. Обычная новогодняя комедия для семейного просмотра, основанная на сказке "Золушка". Сюжетом от обычной сказки она почти не отличается, только переделана на современный лад.

Отзывы на Фильм "Zолушка" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.